detak jantung bayi

Bun waktu bunda hamil sudah mendengar detak jantung bayi pada usia berapa minggu? Saya udh memasuki usia 18 minggu, tetapi tadi waktu diperiksa belum terdengar suea detak jantungnya???

56 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bukan gak ada bun.. tp gak didengerin kali.. minta bidan kencengin suara doppler nya.. atau minta dokter dengerin suara detak jantung pas lg usg..

VIP Member

USG 6week Doppler 16 week Bun.. Mungkin kasusnya perut bunda agak tebal karena beda beda memang tiap orang. Kalau di USG pasti kedengaran kok bun

Baca lagi

usg aja bunda bulan kmren saya priksa di bidan usia 13w blm terdengar ,trus semlm usg alhamdulillah dedenya sehat dan djj sudah terdengar

VIP Member

Bunda coba ke dokter usg Usia 6w udah kedengeran bun detaknya Klo bidan emg keterbatasan alat dia kan pke doppler bukan usg

Aku pertama cek usia 17 Minggu Bun.. Alhamdulillah seneng bngt apalagi denger kata bidan detak jantung'y bagus bngt..

Saya 12w udah kedengeran kok bun . Coba USG aja sih mending .. Soalnya saat USG kedengeran lebih jelas detaknya .

Saya usia 9 minggu sudah ada detak jantungnya waktu usg bund , perut juga kedutan terus Alhamdulillah πŸ˜‡

VIP Member

Saya usia 9 minggu udah terdengar detak jantungnya sekarang sudah 16 minggu udah kedutan trus

sy memasuki usia 9minggu udh kedengeran bun, cmn ya masih blm terlalu kenceng suaranya

Usg di dokter aja bun sudah pasti terdengar, klo pke doppler kadang suka ga kedengeran