Perut kecil

Bun, saya hamil 19week perut segini.. tiap ketemu orang bilangnya pd belum keliatan lah, UK segitu perutnya masih kecil banget lah, memang harus segede apa sih buunnd,, kadang suka keseel, pd nanya ituΒ² terus ??

193 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 25 minggu msh blm keliatan bun.. Bhkan dikira gk hamil, wkwk klo makan kenyang bru besar πŸ˜…

Gpp bun omongan orang gak usah di dengerin saya juga 19w perutnya segitu yg penting baby nya sehat

Orang mah gitu bun , ngak habis nanyanya pokoknya ada2 aja yg dijadiin bahan bicara

VIP Member

itumah udah keliatan Bun, dulu saya waktu masih 19w, perut masih rata. sekarang udah 24w πŸ’•πŸ€°

Post reply image

Jgn ditanggepin bun,yg pnting dedenya sehat. Perut kecil atau besar disesuaikan dgn postur tubuh

Yang penting ank nya sehat udh gitu aja buat ukuran perut mau kecil atau gede mah ga ngaruh Bun

Sabar bun nanti juga gede 6bulan ke atas , omongan orang mah nggak usah ditanggepin , πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Yg penting bunda sma baby dlm kandungan sehat bun... Gk perlu denger yg bgin bgitu.. 😊😊

Sy jg sgtu bun,, tp klo mkn bnyk ya mekar sh prut,, sbr aj bun ykin jnin kt sllu sht,, aamiin

Gak usah di tanggepin bund,yg penting bayix sehat.kadang ada org perutx gede,tpi bayix kecil