Ranjang Spring Bed

Bun, minta tanggapannya buat Bunda2 yg udh pernah lahiran yaa.. Sy memasuki usia 32w kehamilan. Nah, saya selama ini tidur di bawah tanpa ranjang, jd beralaskan karpet lalu kasur. Sy sih ngga ada masalah ya dg perut membesar, sy anggap sbg olahraga saja.. Tapi Mama saya dan Mamer bilang, sebaiknya kami beli ranjang, atau sekalian springbed gitu, katanya kalo hbs lahiran akan agak susah kalo tidur dibawah pas buat bangunnya. Keadaan keuangan saya dan suami pas pas aja sih Bun ngga lebih dr cukup. Ini msh punya PR beli perlengkapan bayi juga ada yg belum kebeli meski kemarin2 udh si cicil.. Sy jd mikir, sy beli ranjang saja atau sekalian springbed ya Bun? Karena yg sy rasa, kasur jg kynya mulai berubah bentuknya, ada sedikit pegal dlm kdaan tertentu. Kalo rezekinya cukup mgkn lebih enak beli springbed sekalian ya Bun? Tp sy jaga2 buat tabungan lahiran jg, jd kepikir apa sementara beli ranjang aja ya buat berhemat, jd tetap pake kasur yg lama. Sarannya dong Bun, ketika setelah lahiran biasanya yg dirasa apa dan sebaiknya bgmn dg keadaan saya? Terimakasih..

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang enak sih spring bed ya bun. Tapi kalo bunda duitnya ga cukup mau gimana ๐Ÿ˜‚ Bunda yg tau kondisi keuangan di rumah gimana. Disesuaiin aja bun.

5y ago

Iya Bunda, terimakasih.. Sy tanya barangkali ada ide yg mgkn lbh kompetitif gitu.. Makasii yaa.

yah disesuaikan aja dgn kondisi keuangan.

5y ago

Iyaa Bunda, terimakasih yaa