jenis kelamin janin

bun mau tanya donk apa bener klo hamil perutnya bulet itu pasti JK perempuan klo lonjong laki-laki??? soalnya berharap laki-laki tapi banyak yg bilang perempuan karena perutku bulat melebar.

110 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos bun Saya diblng orng perutnya lonjong (laki2) tp pas di usg Jk nya perempuan Bersyukur dikasih sama allah apa aja bun πŸ™πŸ™

perutku bulet bund..ktnya klo dedeknya sering aktif d bgian perut kanan itu jk cew..kmrin pas tak usg dokternya blng klo jk cew jg.

periksakan aja ke dokter kandungan bunda untuk di USG. baby laki-laki maupun perempuan yg penting baby nya sehat terus ya bun.

enggak juga kok bun, perutku juga bulet melebar gitu hasil usg dari 3 dokter yg berbeda hasil nya laki2 semua

mitos bun. saya sampe 34week ini perutnya bulet, udah usg ke 3 dokter yg berbeda kata dokter jk nya insya allah cowok.

mitos bun. bentuk perut tergantung bentuk tubuh ibunya jg...utk memastikan jenis kelamin bisa dipastikan dari USG

6y ago

amin bun, makasih 😊 doa yg sama ya utk bunda & debay jg

Mitos bun. Semua org yg ketemu sy bilangnya anak sy perempuan gara2 bentuk perut. Eh pas di cek laki laki

Bentuk perut nggak mempengaruhi jenis kelamin baby bun,karena babybump tergantung bentuk tubuh ibu nya

VIP Member

lebih tepatnya mending usg bun. dulu saya hamil d prediksi tmn2 cowo ternyata lahirnya perempuan hehehehe

6y ago

ragu2 bun takut kecewa...

Kebanyakan sih gitu bund, saya Di USG cewek Dan perutnya bulet, pada nyangka jk nya cewek juga.