sakit dan nyeri

Bun mau tanya dong syapa tau ada yang alami seperti yang saya rasakan.. Kemarin tgl 25mai saya cakeup k dokter.. Dokter bilang kandungan saya sehat dan baik" saja.. Terus kemarin udah dapet suntik TT2 dan priksa darah, kata dokter saya kekurangan darah.. Saya di kasi vitamin dan suplemen penambah darah yang harus di minum selama 30hari.. Nah pada 25-26 mai saat ini kondisi perut saya mengeras di bagian bawah, keram, nyeri, semua otot yang berhungan dengan tekanan perut rasa nya tak sanggup untuk menahan.. Saya sudah pergi cek ke puskesmas terdekat karna tempat biasa kontrol sabtu minggu tidak bukak. Nah bidan nya bilang saya kurang makan, dan dia memberi saya obat demam, asam lambung, dan vitamin.. Saya heran kenapa di kasi obat demam dan asam lambung? Sedang kan yang sakit cuma di bagian bawah perut dan babby nya masi terus aktif bergerak.. Dan selama in saya juga tidak pernah mengalami sakit asma/asam lambung.. Kira" yang saya rasakan saat ini wajar/memang harus di atasi lebih lanjut lagi ya bun?? Mohon saran nya ya bunda.. Maaf agak kepanjangan ??

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan