suami morotin istri terus

bun, mau tanya dong gimana tanggapan bunda kalo punya suami ngga kasih nafkah tapi mintain uang istrinya terus mentang2 istrinya kerja, padahal istrinya juga lagi hamil perlu banyak kebutuhan. dan kalo ga dikasih dia gamau pulang kerumah, pulangnya kerumah orang tuanya terus sampe uangnya dikasih. mohon jawaban'nya bunda :'(

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalai menrt sy bun harus tau sebelumnya org nya gimana klu dr awal emang begitu ya gak usah dipedelulikan toh dia gak bertangung jawab jadi kepala kelaurga, n bun juga udah nurutin dia dlm bbrp waktu n gak ada perubahan ajak bicara baik baik mi ta berubah klu msh begitu gak usah dikasih

kalo aku sih, ga papa suami engga pulang harusnya yabg cari nafkah kan suami anak istri itu tanggung jawab dia harusnya suaminya malu, kita boleh sayang sama suami bun, tapi ada batasan tersendiri jgan mau di kalahkan sama perasaan bun logika kita mainin ๐Ÿ˜

Baca lagi

salah itu bun, ga boleh begitu. kan udh nikah harusnya bunda jg tanggung jawab suami. dosa loh itu suaminya karna ga ngasih nafkah malah kaya anak kecil. maaf sebelumnya ya bun emg pas sebelum nikah gimana?? ko sekarang jd bunda yg cape sendiri?๐Ÿ™

Lagi hamil aja digituin apalagi ntar kalo anaknya lahir mesti disia siain, KDRT secara psikis ini namanya, inget bun siklus KDRT itu muter jadi bakal terulang terus dan ga akan berubah, doain aja suami bunda segera dapat hidayah kaya di film azab azab di tv

klo suami udh gk memberi nafkah brarti dia lepas tngung jawab bun,, dibicarakan baik2 dgn kedua pihak keluarga dan dicari jalan keluarnya klo memang bunda sdh tidak kuat atas perlakuannya. yg penting bunda pikirkan masa dpan bunda dan anak bunda nantinya.

klo aku jadi bunda aku biarin bun.. ga bakalan aku turutin mau suami gtu.. malah bagusnya bunda fokus sama kehamilan bunda.. kehamilan bunda lebih penting dari suami kayak gitu bun.. bunda harus jaga kesehatan terus demi debayii di perut.. Semangat bun!

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-61775)

gak usah dibawa stres bun. yang penting fokus pada kehamilan bunda. terserah aja suaminya mau pulang apa gak. kan gak ngaruh bagi perekonomian bunda . ntar kalau dia gak Da duit sama sekali pasti pulang juga kok

ngapain mau nikahin anak org klo gamau nafkahin dan kerja untuk istri... katanya msh labil bun pikiranya ga dewasa. tinggalkan aja bun , harusnya cowo yg cari duit dan kerja istri cukup dirumah aja..

sabar ya bun. kasih pengertian kalau kewajiban seorang suami itu menafkahi anak dan istri, bukan malah meminta pd istri. nanti lama2 makan ati bun malah jd penyakit buat bundaโ˜น