7 bulanan

Bun klo gk pake acara 7blanan gmn ya? Pas 4bln sya jg ga pake, soal ny disini gk ada acara 4bln an adany 7bln an.. Adakah bunda2 yg gk pake 2 2 nya? Makasih

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pake bun. kalo saya 3 bulanan sama 7 bulanan di tempatku

VIP Member

Itu adat kok bun

Saya ga pake itu semua bun

Kalau aku anak ke 1 ,4bulan sm 7bulanan nya pake sih,nah yg ke 2 ngga 22nya.. cita2 nya sih mau pas baru seminggu mau aqiqah jadi uangnya dibuat aqiqah aja Bun sm perlengkapan baby ๐Ÿ’›

Saya ga pake dua2nya bun. Memang ga ada tradisi di keluarga juga sih. Selain itu uangnya memang mau ditabung buat beli perlengkapan bayi, kontrol tiap bulan, dan persiapan lahiran. Kalo rejekinya ada palingan nanti acaranya dibuat pas debaynya udah lahir bun, sekalian akikahan.

VIP Member

Gpp bun.. kan tu cuman tradisi syukuran aja.. Aku malah gamau sbnrnya mending buat aqiqah.. tp ya orang tua sama mertua yg mau ngadain yaudah menghormati aja.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Gapapa bun. Banyakin berdoa minta perlindungan sama Allah. Lebih rajin sholat sunnah dan dzikir pagi - petang

G ngadain 7 bulanan gpp kok bun. Kan g wajib. Saya aja rencana g mau ngadain 7 bulanan dan orang tua setuju. Itu kan hanya adat. Yang wajib aqiqahnya bun.

Saya engga dua duanya bun ..

Saya gak pakek dua dua nya bund... ๐Ÿ™„