Permintaan aneh suami

Bun, apa suami bunda disini suka minta yg aneh2 saat ber hb, (maaf jorok) contohnya oral seks gtu, saya agak risih dengan permintaan suami saya yg ini, dan kadang saya menolaknya. dosa ga yah bun klo nolak tp saya gak suka bun

173 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba turutin aja bun sesekali. coba deh bunda cobain dulu enak kok bun habis itu langsung hb biar lebih berasa. biasanya laki2 minta oral itu ada kepuasan tersendiri biar ga bosan sama hb yg itu itu terus. daripada takutnya suami minta sama yg lain tapi terserah bunda sih kalau pertimbangin dari sisi agama ya agak susah karna itu dilarang tapi kalau bunda takut suami minta sama yg lain ya apa salahnya dicoba

Baca lagi

gpp bun coba aja dulu nanti lama2 terbiasa ko ๐Ÿ˜‚ dibersihin aja bener2 sblm oral biar gk bau bun.. sm jangan keluar sperma dimulut biar jijiknya berkurang. layani suami sepenuh hati. dibolak balik gmn sama suami turuti aja asal jgn mau kalo smpe main d dubur bun, dosa. lebih baik kita yg layani drpd suami dilayani wanita lain. smgt bun demi kepuasan bersama. kalo suami puas dirumah insyallah gk macem2 diluar

Baca lagi
5y ago

betul bun jgn main lewat dubur yg ada dosa dan haram hukumx..

Klo suami ridho brrti gak dosa klo sebaliknya yah dosa, klo jijik suruh suami bersihin dlu klo tetap msih risih emang bunda ridho klo suami cari kepuasan diluar? Ada loh suami rela menceraikan istrinya cuma krn rambut (suaminya mau rambut istrinya panjang tapi si istri tetap potong rambut alhasil suami ceraikan si istri) apa lagi masalah kepuasan batin semoga jangan sampai terjadi ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Jangan d tolak bun permintaan suami, takut nyari kesenangan ke lain nanti. Eh nnti nemu yg bisa full service gmna . Jdi mnding turutin aja, aku biar ngantuk biar lagi masak , biar lgi mandi, lagi nyuci , suami minta aku ksih . Krna aku gak mau dia kesel , dan ujung ujungnya nyari kesenangan lain dngan alasan pelampiasan krna istrinya menolak permintaan

Baca lagi

Tergantung kitanya bun. Merasa itu jijik atau tidak. Kalo jijik ya jd makruh kalo ngga ya mubah. Kalo dosa ngga inshaa Allaah, hukumnya bisa jd makruh bisa jadi mubah. Yg diharamkan hanya berhubungan saat haid dan berhubungan melalui dubur. Suami saya jg sering minta oral sex, krn saya ga jijik ya saya okeoke aja. Semua tergantung jam terbang bun๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Suamiku sering, tapi aku bilang aku lg mual takutnya malah nanti ga enak di masnya. Alhamdulillahnya suami paham. Dari yg tadinya sering minta padahal masih hamil muda, sekarang udh sedikit berkurang soalnya udah mulai belajar juga dia soal kehamilan hehe Selama ada obrolan dan sama2 memahami kebutuhan satu sama lain, insyaAllah ga dosa bun asalkan suami ridha ya hehe

Baca lagi

Bismillah, hati-hati ibu-ibu, oral sex haram hukumnya menurut islam, karena menurut ulama hal tersebut (oral sex) tidak sesuai dengan fitrah(tabiat) manusia yang mana setiap manusia pasti merasa jijik akan hal itu dan meletakkan sesuatu bukan pada tempatnya, sama halnya melalui anus haram, kecuali pakai tangan istri dibolehkan menurut para ulama

Baca lagi
5y ago

Benar kok oral sex itu tdk di benarkan dlm islam bu ibu, tolong di pelajari lagi ilmunya. Kan sudah ada tempatnya sendiri untuk me lakukan sex untuk apa pakai oral sex?

Sekarang udah ada Undang-undangnya bund. Kalo bunda ngga nyaman atau nolak oral seks dan tetap dipaksa. Krn ada beberapa yang bahaya, kalo bagian intimnya ngga bersih. Nanti bs jadi penyakit. Google aja ya bund soal undang-undangnya. Kalo dari kacamata saya, mending dosa (dosa mah ukurannya relatif sih ya) daripada nanti kena sakit ๐Ÿคฃ atau kita yg pura-pura nyaman.

Baca lagi
5y ago

Saya lebih milih oral suami bun, toh buat saya jga karna lebih bahaya suami jajamln di luar kena penyakit di luar lalu di tular kan ke saya, saya lebih gak ikhlas tp kalo penyakitnya karna mulanya sya dan suami sya ikhlas .. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

setau saya mnolak prmntaan suami memang dosa. tp mlakukan hal yg kita sndri jijik jg gk baik jg k dpnnya. coba komunikasikan dlu. sbnrnya klo cm oral itu bkn hal yg aneh. bhkn solusi yg solutif ktka suami ingn tp bunda sdang brhalangan. utk oralnya gk slh tp sprma suami trtelan itu bgmn hkumnya sy blm yakin. coba cari rfrensi brsma suami jg ya bun

Baca lagi

Kalau bunda muslim, hukumnya oral seks sama pasangan itu boleh. Yang haram dilakukan hanya masuknya kemaluan suami lewat dubur istri. Selama tidak ada paksaan dari suami atau istri untuk oral, maka hukumnya tidak apa2. Tapi kalau ternyata dalam oral seks ada pemaksaan dan salah satu merasa tertekan itu hukumnya tidak diperbolehkan.

Baca lagi
5y ago

U