persiapan hpl November

Bun, aku hpl 4 November, tapi belum beli perlengkapan apa2, soalnya masih bingung mau mulai dari mana ? Kalau bunda gimana persiapannya? Share ya

168 Tanggapan
Tulis tanggapan

27 november dah 100% tinggal nyuciin barang2nya ..soalnya barang baru gk bgus klau langsung pake

Saya juga HPLny akhir November.. Belum beli perlekngkpnnya sama sekali.. Masih bingung..

aku hpl 29oktober bun.. udah nyicil sebagian apalagi baju baby nya soalnya gemes liatnya๐Ÿ˜

5y ago

Aamiin, semoga bunda juga begitu,

Sama sekali belum beli baju, dll Tapi malah udah beli stroller sama pompa asi, hahaha

Udah hampir lengkap alhamdulilah tinggal bak bayi sama gantungan baju,,abis 1,2 hehe

Waduh aku mlh hpl 15 okt jg blm beli apa2 bun, ky bingung apa aja yg mau dibeli ๐Ÿ˜ฐ๐Ÿ˜ฐ

5y ago

Aq blum nyicil bund karna masih minggu depan acara 7 bulanan.. Kata mertua pamali hehe Yuk kita list mumpung hampir dekat waktunya Baju bayi, lengan pnjg dan pendek, popok, celana pnjg atau pendek, selimut, handuk, bedong bayi, kasur bayi lengkap, bak mandi, sarung tangan sama kaki, tutup kepala bayi, perlengkapan mandi dari sabun sampo dll, minyak telon, baby oil, perlengkapan dandan nya hahahh, gantunggan baju bayi habis d cuci.. Apa lagi ya bund... Aq mah ga beli bnyak rencana bund beli dikit dikit dulu kayak baju sama celanaa.. Pompa asi bund, botol, lengkap sama penghangat asi dan kantong asi.. Ayookk bund d tambah

Saya juga bun hpl nya akhir okt sama awal nov. Baru nyicil sebagian aja ๐Ÿ˜Š

5y ago

Iya bun, kalau saya dari hpht 7 Nov, dari usg 23 okt

VIP Member

Saya jg HPL 4 November bun.. Sudah nyicil sebagian dari pas tau jenis kelamin ๐Ÿ˜

5y ago

Wah sama dong Bun aku juga 2x USG cewe Bun. Semoga sehat selalu ya Bun amin

Sama aja bun hehe Padahal kata bidan aku lahir perkiraan akhir oktober sma awal nov

5y ago

Tp aku lg ada kendala bun saat ini ๐Ÿ˜” dd ku udh msuk panggul

Saya hplnya 23 November semoga kita selalu di berikan kesehatan truss ya bunda2๐Ÿ˜Š

5y ago

Aq 24 november bund... Mudah mudahan lancar kita ya.. Dah brapa BBj nya bund