ngidam aneh

Bun ada yg ngidam aneh gga.. Aku baru x ini ngidam aneh.. Kepengen bgt suami pake daster.. alhamdulillah tanpa basa basi langsung di pake.. aku sampe ketawa ngakak ngeliatnya.. udh gitu setiap pagi kepengen cium ketek suami kirain bakalan mual tp malah ngilangin rasa mual.. aneh amad yaaa.. ???

127 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya malah ngidam tampar suami bun sampe" suami seharian marah diemin waktu masih hamil 2 bulan udah dijelasin pengen banget dede nya bukan ibunya .. Alhasil akunya nangis sendiri merasa bersalah๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚ .. Usg hamil 5 stengah bulan di usg katanya cowok ๐Ÿ˜‚ si dedek belum lahir aja udah nakal sama bapaknya๐Ÿ˜† gimana dah lahir

Baca lagi
5y ago

๐Ÿ˜‚ kasihn bun jgn keseringan jg bun... Nnti dossa lohh

Klo secara medis sih ngidam makanan trtntu itu di pacu krn seringnya ibu hamil merasakan rasa logam di lidah kdg pait bgt,makanya suka sugesti kyknya klo makan yg manis asem atau gurih rasa logam di mulutnya agak berkurang. Makanya bumil suka tiba2 pgen kdg mkan yg maniss trs kdg mw yg asem kdg jg pngen yg gurih aja

Baca lagi

Aku hamil pertama tapi gk tau rasa ngidam tuh kya gimna gk ada yg di inginkan atau yg aneh2 dari trimester pertama skrg trimester 3 persaan biasa aja gk ada yg bikin aneh2 !! Badan juga Alhamdulillah sehat gk ada rasa sakit pusing paling pas trimester pertama mulmun karena gosok ggi skrg biasa2 aja ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Kalo saya ngidamnya kalo mau tdur suka mentil di tetek suami ,atau di pusar nya wkwkwk ... Sampe udah hafal tiap tdur gapakke baju biar saya pentilin ,soalnya gak gtu gak bisa tdur hihi ...kalo Saya mah gk ngidam jg suami kalo lg diruumah ada liat daster nganggur lgsg dipake,kocak suami saya mah wkwkwk ...

Baca lagi

Dari UK 5 Minggu sampe sakerang 27 Minggu ga bisa makan yg adq ayam nya walopun cuman nugget dan penyedap rasa ayam ,. Auto kebas langsung nih lidah padahal sebelumnya pecinta ayam geprek Paksu beliin nasgor gegara ada daging ayam nya aku langsung g mood kusuruh dia habisin tuh nasi saat itu juga ...

Baca lagi
4y ago

Oh. Gak ngaruh berarti ya bun Aku jg suka makan sayur, jk cowo bun wkwkk

Aku malah pengen nyiumin kulit suami. Dr perut, lengan, leher, pundak, punggung, semuanya aku endusยฒ. Dan marah kalo kulit suami dikasih lotion ato parfum. Maunya aroma kulit asli ๐Ÿ˜‚ Kalo makanan ngidamnya segala yg terbuat dr tahu.. Makanya si janin kupanggil dedek tofu (tahu) ๐Ÿ˜‚

dulu pas lagi pacaran kalo lagi becanda2 aku suka ngomong gini yang kalo nanti kita nikah terus aku hamil aku maunya ngidam kamu pake rok mini warna pink dan atasan warna kuning terus bawa pompom keliling dilapangan futsal๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ tapi Alhamdulillah nya sekarang enggak ngidam aneh2

Kalo saya ngidamnya pengen ngemil gendon๐Ÿ˜, ada yg tau gendon gk bun ?๐Ÿ˜. Kalo didesa saya namanya gendon, tpi kalo menurut bahasa indonesianya, namanya ulat sagu. Silahkan browsingยฒ bun bagi yg blm tau gendon/ulat sagu itu seperti apa๐Ÿ˜... Itu cemilan aku waktu aku kecil bun๐Ÿ˜

4y ago

Hehe, kalo blm pernah nyobain mungkin mikirnya rasanya geli atau gimana gitu. Tpi kalo udah prnah makan, enak bgt kok bun๐Ÿ˜, bikin ketagihan๐Ÿ˜

Hamil pertama saya nyidam cium bau ketiak suami untuk ngilangin mual, bawaannya nempel mulu diketiak. Sampe2 kalo ga bisa nahan, pak suami kerja aku ikut, dia kerja aku nungguin dia sambil nempel diketiaknya๐Ÿคญhamil kedua benci sama ketiak tapi suka banget endus2 leher suami๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

4y ago

Anaknya mirip siapa bun?

Sama kya aku pas hamil anak pertama nyiumin ketek suami hahahaha kirain aku doang bun Kalo kmren hamil anak ke2 aku gemeea banget sama si kaka liat anakku yg gede tuh gemeees banget bawaannya pengen gigit kadang ku ggit pantatnya tapi pas udah lahir biasa ajah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi