suka makanan pedas

bun, ada juga ngga yg lagi hamil tp seneng banget makan makanan pedas? Aku lg hamil 5 bulan nih tapi gabisa ngehindarin makan makanan pedas, ngefek ke baby nya ngga ya?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

buuun ak hamil 5 bln juga. suka bgt makan geprek. haha biasa cabenya 10 ,skrg hamil udah jd anak alim. paling cabenya 2 atau 3 πŸ˜€ soalnya kadang perut udah warning klo pedesnya ga wajar.

karena janin juga mencicipi apa yg bunda makan jd jangan pedes2 banget bun cukup pedes aja, nanti jg bisa heartbun dan sakit perut bikin makin gk nyaman

Enggak, ngefekny paling ke bundanya.. klo ga kuat ya diare jadinya ... klo diare lemes dehidrasi br ngaruh deh ke bayi

TapFluencer

sewajarnya aja bun aku mh klo abis makan pedes si bayi pasti geraknya heboh hihi jd suka di kurangi pedasnya

gapapa buun, asal level pedasnya jangan yg pedas banget saya kurangin karena bisa kontraksi ke perut juga.

aku biasa ngk suka pedes tpi pas umur 6bln gtu jadi doyan oedes skrng dah 33W selera pedesnya dan nurun.

TapFluencer

sama bun, semenjak hamil pengenya pedes terus . Sampe skr jg sama dengan umur 5 bln pengennya pedes ters

kalau bisa jangan terlalu sering makan pedes bun, nanti kalau bundanya diare ngefek ke debay nya..

Saya juga suka makanan pedes bun.. Abis klo ga mkn pdes rasa nya agak sedikit aneh bun.. 😁

sama bun, saya hamil trimester awal...rasanya klo gk makan pedes gak enak πŸ˜…πŸ˜