Hpl awal Juli

Assalamualaikum bunda ada yang disni hpl 4 juli atau sekitar awal2 Juli. BBJ sudah berapa yah bund ? Karna aku kehamilan yg ini di bilang dokter kurang besar. Saran dong bund.. makan apa yg bs ningkatin BBJ cepet gt yah buat ngejar ?? Terima Kasih ๐Ÿ™๐Ÿผ#bbj #ingintahu #bbjanin

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 5juli. trakhir USG uk 32week BBJ 2kg. pas tanya k dokter alhamdulillah normal. blm USG lg krna dokter yg biasanya lg pergi haji

makan es krim bun stiap hr sama banyak konsumsi protein, aku 34 weeks tp barakallallah udh 2,9 insha allah hpl 11 juli.

3w ago

@novita.. aku lupas bund haha pkonya ak menyesuaikan usg, krn usg akhir trimester InsyaAllah akurat

Halo kak, coba minum susu protein fontactiv one. Itu susu protein, aku juga minum itu buat nambah bbj dan ngaruh banget๐Ÿค—

banyakin makan protein bun, sperti telur, daging sapi, tempe dan tahu.. kalau sayur2an sperti bayam dan kacang2an

@habastacia aku udh kenceng2 punggung jg kerasa bgt, 2hari ini tiap malam. ntah efek kecapean atau konpal

hplku 7juli bun terakhir usg minggu lalu udah 3.2kg dedenya dsuruh diet makan yg manis" bun

aku hpl 7 juli,bbj udah 2,7 kata dokter kmarin usg cukup di bbj 2,7 biar nanti besarnya di luar aja

Waalaikumsalam , aku hpl 17juli kmaren priksa 35w bbj 3,1 padahal pas tm2 bbj rendah

btw bumil hpl juli udh rasain konpal belum. aku sering konpal kira" aman ngga ya?

banyakin nyemil bun ato es cream,, saya sekarang BBJ q udah lumayan besar