Janin hilang di usia 7 bulan

Assalamualaikum all,,ak mau berbagi sdkit cerita teman ku yg mengalami hal yg tak masuk d akal kita orang awam,, Aku punya teman dia dalam keadaan mengandung 7 bulan,udah gerak udah 7 bulanantiba2 suatu hari dia berniat pergi USG ,,dan sesampainya d dokter,D USG janin nya tidak ada,cuma ada bekas nya aja,klo menurut bunda semua hal seperti itu di karenakan apa??,,

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sodara saya juga ada bund,,hamil 7 bulan tiba-tiba kandungan kempes sendiri,janinnya hilang.sudah 5 tahun lebih gak hamil-hamil,, Qodarrullah..beberapa tahun kemudian baru bisa hamil lagi,sekarang anaknya sudah 1 tahunan.

aku juga kmren di ceritain tmn ku,katanya saudaranya pernah hamil 9bulan tinggal nunggu hari lahir tapi ko tiba2 katanya hilang pas bangun tidur perutnya udh kempes... percaya gak percaya diri tapi udh denger banyak hal Kya gtu

3y ago

Iya ada cerita gitu juga ditempat saya.. perutnya kempes, terus minta bantuan ke orang, perutnya kembali lagi dan lahir.. skarang anaknya umur 17an kayaknya dan denger2 dia bisa liat gituan, mgkin efek dl dirahim sempet hilang jadi ad gangguan sm jin..

terimakasih yg udah jawab ๐Ÿ™๐Ÿ™buat yg ga percaya ,jngn lah kamu bercakap besar dan sesumbar,,jika Allah berkehendak apapun bisa terjadi,,dan ta semua kejadian bisa d jelaskan oleh medis

VIP Member

dikampung saya juga ada bu..malah mau melahirkan udah dijalan mau kepuskesmas eh malah lahir dijalan abis itu bayinya ilang..gak tau keman dan diambil siapa..padahal posisinya masih didalam mobil

3y ago

gak ada bun...abis lhiran tba2 bayinya ilang...aku aja bngung๐Ÿ˜‚

VIP Member

wallahuallam bun kalau di tempat saya itu suka di bilang ada yg titip aja gitu. tetanggaku juga dulu gitu tp skrng udh meninggal

udh pernah usg ngga sebelumnya?? bisa aja hamil BO tapi ngga tau karena ngga pernah di USG, yg gerak itu beneran janin atau gmna ..

3y ago

maksutnya bun?? ๐Ÿ˜…

kok kayaknya gak masuk akal ya kasusnya temen bunda sebelum sebelumnya udah pernah USG? udah di pastikan beneran hamil?

nenek aku dulu pernah ngalamin itu. waktu usua kndungan tm3 ktanya kalo nenek aku didatangi lewat mimpi. tpi wallohualam ya.

3y ago

iya pernah denger juga bun,dulu bgt guru agama saya pernah cerita kalau tetangganya udah lama belum diberi keturunan.sebut saja si A. si A ini udah lama belum hamil2.akhirnya dicobalah ke dukun,dan melakukan pijat perut segala.alhasip hamillah dia,pas tm 1 ngidamnya buah nangka yg kebetulan didepan rumahnya tetangganya ada 1 pohon nangka yg udah tua. kebetulan bgt pohon nangkanya berbuah 1.mintalah suami si A dgn yg punya pohon bilang istrimya ngidam.dikasilan biar gak ileran katanya.pas tm 3 jalan 8 si A ini sering bermimpi aneh,dan setiap malam ngerasa ada yg ngelus2 perutnya.suatu ketika dia mimpi dia melahirkan,dan yg mengambil itu mahluk halus menyerupai genderuwo bun.pas bangun perutnya udah kempes,ya allah...diluar nalar bgt,dilihatkan ke pak ustad dan memang katanya ada gunduruwo yg menitipkan anaknya dirahim si A ini.naudzubillah ya bun.

kurang paham sih kenapa nya bun cuman di daerah ku juga ada bun malahan udh 3 kali seperti itu bun

VIP Member