Lahir lewat hpl

Assalamu'alaikum bunda2,,kenalin,anak sya nma nya Kanaya Maurisha Azzahra,biasa di panggil Naya,hpl 6 agustus,tapi lahir di tanggal 17 agustus kmrin..MasyaAllah perjuangan nya sungguh nikmat..sesikit cerita,waktu ketuban sya pecah,wrna nya sudah hijau,karna kata dokter nya dedek nya udah pup di dalem..jga anak sya lahir dengan posisi sungsang,tpi alhamdulillah sya bisa lahiran secara normal plus jahitan,di tambah lgi plasenta nya gk lngsung ikut keluar sndiri,,tpi hrus di ambil scra manual,krna plasenta nya rapuh dan nempel,al hasil perut sya di ubek2 untuk ngeluarin plasenta nya,pas lahir..anak sya sempet di pasang selang oksigen sma tangan nya di infus..krna nafas anak sya sesak..tpi alhamdulillah selang oksigen nya bisa di lepas ke esokan hari nya.maaf klo kata2 nya belepotan dan kurang di fahami ya bunda2πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ™πŸ™πŸ™

Lahir lewat hpl
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah,selamat ya bunda 😊 saya jg lahiran lewat hpl .hpl 15 agustus lahir 27 Agustus , Alhamdulillah normal dan tanpa jahitan

selamat bun, saya HPL tgl 25 agustus tp blm lahir, doain semoga cepet nyusul, kalo boleh tau ketubannya pecah sendiri/d induksi ya bun??

4y ago

Hpl kita sama bun... Btw selamat y buat bunda yg dd nya udah launcing...

wahh selamat bunda πŸ™πŸ™ Dan hebat bgt bunda walaupun sungsang bisa lahiran normal, saya sungsang di sarankan sc 😁

4y ago

iya bunda mksih,pas lahiran anak pertama sya jga sungsang bun.tpi alhamdulillah bisa lahiran normal, skrg anak prtma sya usia nya udah 7thun stngah,dan skrg anak ke 2 sungsang lgi..alhamdulillah lahiran normal lgi tanpa sc,kuasa allah☺☺

wa'alaikumsalam, alhamdulillah perjuangan bunda luar biasa, sehat2 bun dede dan bundanya 😘

4y ago

warbiasa bun 😊

selamat bunda.. sy juga bun lahiran ketubanny udh bewarna hijau.tp alhamdulillah debay sehat

4y ago

alhamdulillah bun..mdh2an kita sma dedek sllu di berikan ksehatan..amiiin☺☺🀲🀲🀲

Sepupu saya lahiran pas usia kandungan udah 11 bulan 😁 Btw selamat ya bun... 😍😍

4y ago

waaahhh,,,trnyta bisa lebih bulan jga ya bun,tpi pas lahiran air ketuban nya masih ckup dan bgus kah bun😳😳😳

VIP Member

Alhamdulillah... ttp bersyukur bund walau ada dramanya. anaknya cantik banget bund.

4y ago

mksih bunda☺☺iya bun,wlaupun anak sya lahir scra sungsang,,tpi sya sllu bersyukur krna allah msih memberikan kesehatan dan keselamatan untuk saya dan anak sya😊😊

Maa Syaa Allah selamat ya bunda.. Kalau posisi sungsang,..kepala di atas ya Bun?

Baca lagi
4y ago

Oh begitu ya bunda.. Maa Syaa Allah alhamdulillah ya bisa normal.. Kirain lahiran normal cuman satu satunya..kepala bayi dah masuk panggul,..

alhamdulillah bunda. semoga sehat terus yaa.. oh iya lahirnya berapa weeks bund ?

4y ago

yg penting sehat semua bunda ...

wa'alaikumsalam,alhamdulillah barokalloh bunn sehat2 trs ya ddek sma ibu nya😍

4y ago

iya bun..amiiin allahumma amiiinβ˜Ίβ˜ΊπŸ€²πŸ€²πŸ™πŸ™