g prnah ciuman

Apakah yg sdah mnikah lama /1 thun lbih mmang jarang ciuman sma suami bun? Suamiku g prnah cium bibir, mski sdg hb jg g prnah cium bbir. Apkah ad yg sperti sya?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin bund, mohon maaf , agak jorok kali gigi nya atau mulut nya jd suami ga mau cium. Atau sebaliknya , suaminya minder .. tapi itu logika saya aja sih bun, abis nya masa suami ga kiss2 sih hehe maaf ya bun ga bermaksud

5y ago

Heheh maaf.. saya bingung gmna cara menyingkat kata2 itu hehe

Saya ga inget bun apa ada hari tanpa kiss sm suami. Saya orangnya demen nyosor soalnya, apa juga saya sosor. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Dia lg bobo ga salah apa2 jg saya sosor๐Ÿ˜‚

5y ago

iya bund kiss bagian mana pun bebas udh sah inii๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Ada bun

Suami mau pergi kerja, sblm tidur cium trs Lg nntn jg Klo lg sibuk main game aku nya yg cium dia Tp msa iya suami jarang cium bun? Klo HB gmna? Langsung aja gitu gak pemanasan dlu wkwkwkw

Baca lagi

Sosor aja bun duluan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku selalu dong ๐Ÿคฃ sebelum berangkat kerja, sebelum tidur, lagi ngobrol aja suka nyosor ๐Ÿ™ˆ kalo ngga dia, ya aku yang nyosor hihi... Selagi dirumah berdua aja, ngga ditempat umum, saya mah ngga ada malunya sama suami ๐Ÿ˜›

5y ago

hh sama bun.. sehari tak terhitung .. sehabis sholat berangkat kerja pulang kerja, saat tiduran saat santai. yg penting pas saat berdua sll aja ada moment itu.. alhamdulillah..๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

kalo aku mah tiada hari tanpa kiss.. dia gamau juga tetep aku paksa.. sosor teross pepet terosss ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… mungkin mulut bunda agak kurang sedap baunya.. tapi suami gaberani bilang karna takut bunda sensi.. maaf bun saya ga ada maksud apa" ya ๐Ÿ˜๐Ÿ™ soalnya kalo suamiku dulu gtu.. kalo aku mulutnya bau dia bilang bershin dulu..

Baca lagi
5y ago

๐Ÿ˜‚