Launching baby boy

Alhamdulillah yaallah terimakasih atas anugerah mu,39w1d hpl 20 September bbj 3,9kg panjang 50cm jam 19.57 lahir normal tanpa jahitan πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€— Semoga bunda bunda cepet nyusul yaaa 🀲🀲

Launching baby boy
153 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat ya bunsay, perjuangan yg hebat. doakan juga saya ini masih menunggu debaynya launching. hPl 30 september. semoga kita semua diberi kesehatan. amin

alhamdulillah seneng dengernya kalo udah lahiran selamat ya bun atas kelahirannya,, semoga jadi anak yg sholeh,, semoga saya cepet nyusul juga yaaπŸ€—

Maa syaa Allah.. Slamat bund, Baarokallaahu. smoga bsa jg lhirn normal tnpa jhitan 🀲🏻🀲🏻πŸ₯°πŸ’ͺ🏻 Bund, itu anak kebrpa..???? 😁

Selamat ya bundaπŸ€— saya hpl 17 september belom ada tanda2 nih bun😒 minta doanya ya bunda bunda semua semoga segera launching jugaπŸ˜‡ Aamiin

alhamdulillah bun sama kayak saya hpl 27 september kemaring tgl 14 september udah launching,baby boy jg bb 3,3 pj 49 jam 14-00 normal,,38w1d😍😍

masyaallah tabarakallah selamat bund bagi tipsnya bund skrng lgi hmil anak pertma 36week bbj uda 3.2 jdi overthinking sndri tkut lahir bbj kegedean

Baca lagi
2y ago

mksih bund bissmillah semoga nnti lhiran diberi kelancaran kesehatan dan keselamat

TapFluencer

Alhamdulillah.. selamat ya bun ikut seneng. Semoga ibu sm bayinya selalu sehat dan debay jadi anak yg sholeh aamiinn

TapFluencer

Masya Allah bunda yg hebat.. sehat2 selalu yaa buat debay dan bunda semoga menjadi anak yg berguna di masa depan nanti aamiin🀲🏻πŸ₯°

Masyallah tabarakallah alhamdulilah bund ... selamat ya ... moga saya juga secepat nya diberi gelombang cinta .... HPL 26 september ...

selamat bunda.. aku liat nya jd gk sabar juga pengen cepet2 liat baby aku. aku jg berharap supaya lahir nya nnt normal kyk bunda, Amin..

2y ago

Oke bun, terimakasih buat tips nya