new born

Alhamdulillah anak pertmaku lahir 30 juni 2019 padahal HPL 10 juli 2019 hehe ???? Baby girl ?

new born
431 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah Cantik Bun..😍... Selamat ya bun.. sehat terus buat dde sama Bunda.nya... Aku jadi makin Deg deg ser.. Hpl 27 Juli..😁

Allhmdllh ikt senang ya mba ats klhrn dedenya... Smga sht sllu mamh ma dedeny.. Aminnn πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™sumpah gemesin amat...

Selamat bunda dedenya putih n cantik semoga jd anak Soleha Doakan ya Bun sy jg mau lahiran hpl nya 18 Juli moga bs lahir cepet amin

5y ago

Aamiin bun

MasyaaAllah tabarakallah cantiknyaaa, aku sambil elus2 perut baca sholawat liat dedek cantikk ini hehe selamat ya bundaa😍

alhamdulillah, selamat ya bun😍😍, aku juga tinggal menghitung hari nih lahiranya doain aku juga ya bun,😊😊

Alhamdulilah, selamat ya bun, lucunya 😍 saya hpl 9 juli belom ada tanda tanda juga πŸ˜₯, semoga di segerakan..

Bagi tips nya dong bun. Aku hpl 9 juli belom ada tanda malah dokter bilang pas rabu kemarin belom masuk panggul 😭

5y ago

Soale bu bidan bilang kalo akhir juni iki lahiran ya ndapapa , ternyta bener . 2 hari mules hebat dan launching dedenya

Alhamdulillah, duh cantik dan bersih nya nak. Semoga kelak jadi anak sholehah ya, selamat bunda dan ayah :)

Barakalloh bun....imuuuttt dan cantiiikkkk debay nya...bibirnya itu loohhh mungilπŸ€—πŸ˜… selamat y bunπŸ€—

Alhamdulillah bund,,selamet ya,,baby nya cantik &lucu bgt siich,,,,kepengen pnya babygirl gini jadinya😍