hpl september

absen dong bund . yg hpl September udah ngerasain apa ajah ? kalo saya , dedek aktiv banget d perut gabisa diem???

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insyaallah 12 September udah ngerasa ngilu di mis v dan perut suka kenceng...susah cari posisi tidur yg enak...semoga segera louncing sehat ibu dan anak aamiin

4y ago

Sehat" ya Bun semoga lahir lancar dan sehat semua aamiin

Saya hpl 19 september de2k alhamdulillah aktif bgt bun badan pada pegel2 semua kaya di gebuk kin..semoga segera lounching dan sehat 2 2 nya amin

Hpl 6 September. Tp tdi pgi jam 3 udh keluar bercak darah + kontraksi tp ndak sering juga ga kencang. Smpek skrng blm pembukaan.

4y ago

moga cpt lahiran ya bun aamiin

insyaallah hpl 26 september, tp udh gak sabar hehe aku seringnya kram kaki dan tidur dah mulai gak enak bun,

Aku 3september dede makin aktif ajaa sampe ngiluu,, sering bab, kdng perut sakit tp tr ilang sendiri

Klo saya hplnya antara ahir agustus atau awal september bun.. Alhamdulillah bayinya lumayan aktif

Aku hpl 26 september bun. Dede aktif banget sampe kadang mau pipis, kadang perut suka kenceng bun

aku hpl september, dedenya aktif banget.. cuma kaki aja brsa pegel banget gakuat jln lama2

VIP Member

Sama.. apalagi klo tengah malem.. duh ampe sakit linu dibawah PD kyk ditendang2 ๐Ÿ˜‚

alhamdulillah aktif banget, bdan rasanya udh pegel semua deg2gan nunggu launching