??

abis priksa udah 16 week berat badan gk naik ? bulan baru naik 2 kg. di sisni ada gk yg hamil 16 week berat badan baru naik 2 kg.

320 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun ๐Ÿ˜ข sya hamil 14week tapi BB turun belum naik2 .. dri awal kehamilan. kdang bingung khawatir juga bun

Saya aja udah 36week cuma naik 10kg. Its oke kata dokter yg penting baby dalam perut sehat dan sesuai BB nya..

Aku 14w bun, malah bb gaada naik2 turun terus, pdhl makan 3x sehari tp emang sedikit gabsa banyak krna mual๐Ÿฅบ

Saya 13w naek 4kg bun.. Besok kontrol kayaknya naek makin drastis secara abis lebaran makannya banyak bangets

Gag papa bun, yg pntg dedenya sehat berat janin sesuai sama umur kehamilan, aku aj yg 6 bulan bru naik 3 kilo

Sya dulu pas 18w malah baru naik 2kg. Yg penting janinnya sehat mah gak masalah, berarti awet langsing ๐Ÿ˜

Sabar bun, aku jga gitu malahan dari awal sblum nikah smpe hamil 15w bb gk pernh naik mentok 50kg trus๐Ÿ˜ช

Aku 15w malah turun 3kg bun Msh mualmuntah Nikmatin aja bun Yg pntg oas usg dd sehat dan bbnya sesuai usia

Baca lagi

Aku juga gitu kok bun, dr awal hamil sampai hamil 18 w bb nggk naik2 malah dikirain kurus sama keluarga.

lah aku 16w malah belom naek sama sekali.. skrg 7bulan baru dah naek, udh naek 7kilo dr bb normal.. selow aja

Baca lagi
5y ago

kata spog dibawah 6bulan bb ga naik itu hal wajar. krna si janin jg masih kecil bgt.. gitu si wajar2 aja.. 16w bbj baru 1ons jd wajar kalo kita belom naek bbj nya