detail mode
Kado Spesial Untuk Bunda Yang Hebat Melawan Alergi si Kecil!
Tanggal mulai : 2022-03-07 01:00:00Tanggal berakhir : 2022-04-08

Pilih 1 produk umeda dan Ceritakan cara Bunda melawan alergi si Kecil dengan produk Umeda pilihan Bunda. Menangkan hadiah spesial dari Umeda senilai total Rp 7.670.000 untuk 3 orang pemenang!

Hai Bunda! Selamat Hari perempuan sedunia!

Terimakasih yaa Bunda telah menjadi sosok perempuan hebat!

Minsay yakin Bunda pasti selalu menjaga keluarga dengan berbagai cara… apalagi dalam keadaan seperti ini yaa Bun.. sedang maraknya virus-virus yang dapat mengganggu kesehatan keluarga… tapi tidak lupa juga dengan memilih produk yang tepat untuk menjauhi alergi si Kecil  

Pastinya menjadikan Bunda butuh extra pengaman nih! Hmmm…. Mau tau ngga Bun?  Yuk cari tau di Instagram @umedalife dan pilih 1 produk Umeda pilihan Bunda, dan Ceritakan cara Bunda melawan alergi si Kecil dengan produk Umeda pilihan Bunda!

Minsay dengan Umeda akan memberikan hadiah spesial untuk 3 orang yang beruntung. Pemenang yang beruntung akan mendapatkan produk dari Umeda:

Pemenang Pertama: 1 unit TOMO 1.0 Robot Vacuum Cleaner & Mop Rp3.290.000

Pemenang Kedua: 1 unit AIR360 Smart Air Purifier Rp3.190.000

Pemenang ketiga: 1 unit USTIK lite Vacuum Cleaner Rp1.190.000

Waah! Asik banget kan hadiahnya? Yuk ikuti kontesnya sekarang juga, Bunda!

Cara Berpartisipasi:

1. Follow Instagram Umeda:@umedalife
    2. Pilih 1 Produk Umeda dan Ceritakan cara Bunda melawan Alergi si Kecil bersama produk Umeda
    3. Jika sudah memfollow dan memilih 1 produk Umeda masukan nama produk pilihan dan cerita Bunda pada formulir di bawah ini.

• Contoh: Instagram: @theAsianparent (Masukkan akun instagram Bunda yang memfollow Umeda)
  • Contoh yang dimasukkan ke kolom jawaban: Pingin banget punya TOMO 1.0 Robot Vacuum Cleaner & Mop… Anak aku itu suka banget gatal-gatal kemerahan jika aku telat bersihin lantai… jadi memang harus banget tepat waktu bersihin sebelum anak aku main, kayaknya asik banget kalau punya alat TOMO 1.0 Robot Vacuum Cleaner & Mop dari Umeda.. Membantu pekerjaan rumah dan anak aku bisa main dengan bebasnya……. (lanjutan cerita Bunda)
  • Untuk memudahkan penjurian dan pengiriman hadiah bila menang, Parents HARUS melengkapi atau memperbarui data profil.

Ketentuan:

• Kontes hanya berlaku di aplikasi theAsianparent Indonesia.
  • 1 akun hanya boleh mengikuti kontes dan memberi jawaban sebanyak 1 kali. Jadi pastikan jawaban Parents sudah tepat ya!
  • Keputusan juri tidak dapat diganggu gugat.
  • Pastikan email dan nomor telepon yang dimasukan saat pendaftaran valid dan aktif, karena kami akan menghubungi untuk pengumuman pemenang.
  • Hadiah tidak bisa ditukar dengan uang.
  • theAsianparent berhak melakukan tindakan yang diperlukan apabila diduga terjadi tindakan kecurangan dari pengguna yang merugikan pihak theAsianparent.
  • Dengan mengikuti kontes ini, pengguna dianggap mengerti dan menyetujui semua syarat & ketentuan berlaku.

Hadiah Pemenang yang beruntung! Akan mendapatkan P
roduk Umeda senilai total Rp 7.670.000 untuk 3 orang pemenang yang beruntung!

Kontes berakhir hari Kamis, 7 April 2022. Semoga beruntung!