HPL DESEMBER

Yang sedang menunggu gelombang cinta dari si utun semangat ya bunda... Ak hpl 8 des , semoga bunda bunda yg hpl nya sama bulan desember dibei kelancaran , debay dan ibu nya sehat selamat semua... amiiiiin

HPL DESEMBER
92 Tanggapan
Tulis tanggapan

belum tau tanggal hpl,stiap usg kata dokter kalau gak akhir bulan ya awal bulan 12,usia kehamilan udh 37 minggu 2 hari kepala udh dibawah tapi kata org2 perut ny belum turun masih diatas banget,doain ya bunda2

saya hpl 5 desember,tapi yg d rasakn cuman konpal aja,2 minggu ke belakang perut kenceng,d lihat sama ma paraji udah bukaan satu.tapi sampe sekarang hilang lagi,doain ya moga moga cpt ada gelombang cinta....

2y ago

ini bunda sudah melahirkan?

aamiin . aku Hpl 16 desember , udah mulai mules ringan tapi masi jarang , kenceng-kenceng tpi utunya masih aktif . doain ya bunda semoga aku segera mendapatkan gelombang cinta juga , aamiin ๐Ÿ˜‡ #38week

Baca lagi

Aaamiiiinnn,,saya HPl 10 desember bun,semoga persalinan kita semua diberi kelancaran dan kemudahan sehat,selamat ibu dan bayinya ๐Ÿคฒ

2y ago

sama bun, saya 10 des juga

amiin saya hpl 14 Desember.. semoga persalinan kita semua di beri kelancaran dan kemudahan sehat .selamat ibu dan bayinya.mudh2n lahirannya normal gak ada kendala apa2 amiin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

aku juga hpl nya des..atau akhir nov... gerakan debaynya aktif banget..stiap gerak bkin ngilu perutnya..jd gak bsa bedain kontraksi palsu yg kyk gimana ... ada yg samaan bund?

saya jga hpl 13 desember wktu usg 11 desember . udah di prank mulu dri 35 w skrg kalo jalan udah linu dri panggul samapai miss v . alhamdulillah suruh diet bbj si dede udah 3kg

2y ago

sama bund semoga lncar ya๐Ÿ™๐Ÿ™

aamiin, hpl 2 des tp blm ngerasain apa2. bayi blm masuk panggul. minta doanya bunda2 semua agar dede bayi segera masuk panggul dan bisa launcing.. aamiin๐Ÿคฒ

1y ago

hpl kita sma bund.bayi blum masuk panggul.msih ngrasain nyeri divagina itupun masih jarang"

Hpl 8 des jga, td pagi air ktuban keluar sdikit abistu berenti.. smpe skrg blm ada tanda2 kontraksi jd bidan ga nyaranin buat Vc takut buat air ktuban nya keluar lg

Aamiin ya allah ๐Ÿคฒ Q Hpl 19 desember bun Usg baru kmrn tgl 22 Bbj 2,832 Semoga kita semua di beri kelancaran dan kemudahan dalam persalinan ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Baca lagi