Pejuang Sufor (POST LAMA YA BUK JANGAN D UP LAGI . YUK UP POSTINGAN BARU YANG BUTUH JAWABAN)

Yang lain upload hasil pumping dipagi hari aku sedih gabisa gitu . aku sibuk nyeduh sufor aja tiap pagi ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ Hallo anak sufor udah abis berapa ml kalian pagi ini ๐Ÿ˜ emaknya uda brp kali bolak balik nyeduh nih ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ sehat2 kalian semua ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ #ingintahu

Pejuang Sufor (POST LAMA YA BUK JANGAN D UP LAGI . YUK UP POSTINGAN BARU YANG BUTUH JAWABAN)
79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pejuang sufor dari usia 1bulan lebih sampe sekarang udah 19bulan dan insyaallah akan dilanjutkan sampai usia 12th (klo anaknya mau๐Ÿ˜…) Sebulan abis 5700gram, itung aja berapa ml sebulan wkwk Harga sufor per kaleng lumayan ngadi-adi๐Ÿ˜ข Tp gppa, sampai sini usaha terbaikku untuk anak, asal anak sehat ceria pertumbuhan sesuai...sakitnya krna dompet tipis terbayarkan dengan pertumbuhannya yang baik๐Ÿ˜ Bersyukurlah kalian yang bisa full meng-asihi dari usia 0 sampai 2th, memberikan yang terbaik dan dengan dompet lebih tebal dan semakin tebalโ˜บ

Baca lagi
3y ago

Sama bun anak saya yg 200grm cuma buat 3 hari itupun di bantu asi Pernah di ganti merek susu yg lebih murah bb dia merosot trus sembelit Tapi walaupun gk bisa ketabung yg penting susu anak kebeli trus

semangatt bunda2 ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ izin sharing anak saya full sufor dari 2 bulan.. tpi ktika umur 3 bulan dd alergi susu ..sudah minum susu PH prp segala merk ttp tidak cocok dan akhirnya dianjurkan ke soya.. tapi sekarang minumnya berkurang 60ml 1 hari kurang lebih 10 botol dan sekarang 3 bulan berat badan anak saya 5,2 kg normal ga ya bunda2? apakah ada solusi susu yg lain.. waktu sebelum soya dd minum s26 90 ml sekali minumnya

Baca lagi

bun sekalian tanya dong. kalo pas ganti sufor trs pas anak buang angin kenapa jadi bau menyegat yah? apa itu ga cocok? dlu waktu usia 2 bulan pernah pake merk yg sekarang d pake. emng pas buang angin jdi bau trs pas pup warna pupnya jdi ijo dan susah kadang sampe nangis. sekarang di usia 8 bulan coba lagi merk ini pupnya ga warna ijo cuma kadang keras kadang normal. tapi pas buang angin bau nya nyegat

Baca lagi
3y ago

@monica lactogen bun

samaan seperti anakku pakai sufor dr lahir Mau belanja sekalian berhemat bisa .. niiih kita kasih voucher cashback dan gratis ongkir ... Bisa COD juga dounk .. klik link dibawah iniโฌ‡๏ธโฌ‡๏ธโฌ‡๏ธ Http://tokopedia.com/vonny-beautyshop Http://shopee.co.id/vo1906 Http://bukalapak.com/vonny19 Terima kasih semoga yg belanja diberikan kesehatan dan dilapangkan rezeki nya.. aamiin๐Ÿค—

Baca lagi

anakku usia 1hri full sufor krna asi ku ga keluar dan trpksa minum pelancar asi yg ekstrak katuk hbis 2 biji udh mulai banyak klo pumping bisa dpet 20-30 ml dan smpai usia 10hri di kasih sufor buat dmpingin asi alhamdulillah smpe skrg dia udh usia 1bln udh full asi sufor cmn buat pgi pas aku lg sibuk sma kerjaan rumah atau lg keluar rumah ditinggal sma neneknya๐Ÿ˜Š

Baca lagi

aku asi dbf iya, asi pumping iya, sufor juga iya bun... sebenernya emang enak langsung nenenin.. praktis.. cuma kadang abis ini asinya jd ngamuk dia dan perlu dibantu sufor.. mana marah pula kalo lama nyeduhnya ๐Ÿ˜ญ sampe kena air panas tangan pun pernah ๐Ÿ˜‚ alhamdulillah pejuang sufor ๐Ÿ˜‚ tp gpplah asal anak sehat ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
3y ago

sama nih bund, anak cowok minum susunya kuat banget sampek kualahan, udah gitu asi keluarnya gak banyak, kadang sedih sih bund, tapi mau gimana lagi yang penting dianya sehat udah allhamdulilah saya bund

jam 10 nyeduh sufor buat yg nomer 3 udah 3x, anak pertama sm kedua masing2 satu kali, anak ke 4 doang yg asi tetep aja ye mak, klo sufor capek duit buat beli sufor, kalau asi capek duit buat nutrisi emaknya. semua serba perjuangan, mulai dr tenaga, duit, pikiran, sama sabarrrrrr tetep semangat dan sabar ye mak, orang sabar dadanya besar

Baca lagi
3y ago

sa ae mak ๐Ÿคฃ

syeemangatt mak ๐Ÿค—โค tetap sehat semngat dan waras ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ™ udh ga kehitung brp kali seduh mak anakku full sufor dr usia 3 bulan smpe skrg ank usia 5 bulan,asi udh ga mau keluar ๐Ÿ˜ข tp ttp bersyukur smpai hr ini yg pnting anak sehat ga sakitยฒan ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ sehatยฒ kitaa semuaa yaa makยฒ Sufor ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

3y ago

Rizki : biasanya bidan nyaranin kb suntik yg 3 bln bund klo masih ASI. sy sbelum Kb emg Full Asi bund dan ga Kb,tp berhubung anak ga mau nen langsung tiap hr sy Pumping terus 3 bulan pertama full dan melimpah skali pumping bisa 90-120ml dpt nya. eh pas udh 3 bln lbh ga mau keluar bnyk cuma dikitยฒ smpe skrg bnrยฒ ga keluar lg bund asiku. pas anak usia 4 bln baru sy beraniin Kb puji Tuhan kb suntik yg 3 bln malah haid lancar.

VIP Member

Kalau sulungku yg bentar lg 5th habisnya 250ml sekali minum (tidak pakai dot. tp pakai gelas tupp*rw*e.. Mak emack Pejuang Sufor semangaaaat!! ASI semangaaat!!! Tidak ada perbandingan ataupun di pamerkan. semua baik.

Baca lagi
3y ago

ko aku blm hamil"ya.tpi nikah nyh febuari

Saya asi+sufor bund .,apalah dayaku yg asinya sedikit .,.kalo imunisasi dimarahin sama bidan desaku karna sufor ,harus kasih asi aja ..blm tau dia kalo anakku nyusu kerasa udah habis asinya cuma ditarik lepas, nen lagi , ditarik lepas lagi ,nen lagi sampe konyol anakku nangis nangis ๐Ÿ™„

3y ago

sama bun