Hpl awal februari 2021

Yang hplnya awal februari kumpul sini yuk Bun, sharing udah ngerasain apa aja nih? Kalau aku tidur udah ga enak salah posisi sakit, kaki bengkak, bangun tidur tangan kaku sama kaki sakit, mual sama kyak sakit mau mens tapi kadang" gitu Bun Kalau bunda" gimana?? #bantusharing #seriusnanya

Hpl awal februari 2021
75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insya allah pertengahan februari Alhamdulillah kakiku masih normal nggak ada bengkak coba bunda kalo pagi jalan2 jangan pake sendal, saya dari sebelum 7 bulan gitu sampe sekarang alhamdulillah kakiku ngga bengkak, malah kalo nggak jalan kaki berapa hari berasa kaki mau bengkak, giliran dibawa jalan normal lagi Dan kalo bisa tidur sering2 rubah posisi bun kalo ngerasa cape madep kanan ya ganti ke kiri Saya kalo tidur madep kanan kadang sakit sebelah doang, bagian tangan kaki ama pinggang, jadi tidurnya bolak balik kanan kiri Kalo saya nggak mual, tapi berasa pahit aja bawaanya, dan dedeknya masih aktif banget kadang kaki apa tanganya gerak barengan, ampe kerasa kanan kiri bagian bawah dada ketonjok sampe kadang kerasa sakit

Baca lagi

HPL 1 Februari 2021 . tekanan kandung kemih semakin kuat sehingga terasa sering BAK . kepala janin sudah masuk panggul . kontraksi nya masih palsu . gerakan debay semakin sering dan lebih jelas . letak plasenta normal diatas . tidak ada lilitan tali pusat . cairan ketuban cukup . UK 37 minggu TBJ 2.500 gram . kata dokter makan nya jangan terlalu banyak , karna masih ada waktu 3 minggu lagi berat janin masih bisa bertambah . usia kehamilan sudah cukup bulan , berat janin sudah cukup , sudah siap lahir tinggal menunggu tanda-tanda persalinan ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

kontraksi palsu itu perutnya sekedar kenceng2 saja bun , terjadi nya tidak beraturan , 1 jam sekali , 2 jam sekali , tidak ada rasa sakit di pinggang hingga perut .

Salam bun, saya hpl 3 feb hitungan bidan, semangat yaa bunda2 d sini yg ud ngerasain keraam kontraksi palsu keram kaki tangan, sakit pinggang , duduk salah baring salah , perut serasa kembung perut kaya penuh bget hbis makan aj perlu waktu lama peroses turun k perut, masyallah nikmat mana yg engkau dustakan, nikmat jd bumil yg bentr lagi lahiran ya bun , kontraksi palsu ny itu lohh ๐Ÿ˜…

Baca lagi
4y ago

Aminn ya allah bundaa juga yaaa

HpL 8feb Sering pipis Gampang aus Ga bengkak Tidur enak Makan enak Sakit pinggang klo suka nunggingโ€ doang klo tegakโ€ aj mh ga sakit Kadang suka nyeri kek mo haid tp ga lama,ga nyampe semenit Klo mlm gampang kenceng perut Cmn susah naik bb

Baca lagi
4y ago

35w bbj 1,87

aku hpl 1 feb...udah gk enak banget rasany...kaki tangan PD bengkak klo bangun tidur badan PD sakit semua jln jg sudah lemes gitu klo malem jg udah kg bisa tidur....selangkangan jg ngilu'...mudah"an sehat smuanya debay am akunya...

Hpl 10 Februari, tapi dari 34weeks udah sering konpal plus badan makin lelah makin banyak yang kerasa, udah gak bisa jalan jauh, berdiri lama, duduk maupun tidur dan rasanya pgn cpt2 lahir aja debaynya dah gak kuat plus gak sabar ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Semoga lancar yaa bun..

Alhamdulillah usia udah 36weks hplnya 12feb tadi pagi abis priksa alhamdulilah Dede udah masuk panggul,udah nikmat banget rasanya bund semua kerasaa dr pinggang smpe perut bawah udah keluar cairan kaya putih telor gitu juga bund.

punggung dan perut tiba2 kram sakit banget tapi cuma beberapa detik aja.yg bikin makin happy si dedek goyang terus di dlm perut, sampai bolak balik pipis. alhamdulillh gak sampai kaki bengkak ,pdhl ibuku kawatir kakiku bengkak.

aku Hpl 1 maret Bun, telapak kaki sakit, jari tangan agak kaku gitu bun, pada pegel, sering mimpi buruk juga belakangan ini. bun adakah yg domisili DKI Jakarta, kalau ada benarkah jika mau melahirkan di wajibkan rapid antigen dulu?

4y ago

Aku diharusin saecar bund, karna posisi baby yg melintang dan plasenta d bawah .. yg rapid antigen aku aja bund

Hpl 7 febuari, tp tgl 21 januari besok dsruh pacu sm dokter, vagina ku linu nyeri,pup terus, biasanya sembelit, bb ga naik lagi, pantat pinggang semua pegel, keputihan mulai kental biasanya keputihan kaya air tp ga bau

4y ago

oh ketubannya dah rembes, ya mmng klo dah rembes bhaya bund klo gak ssgera dilahirkan