HPL Oktober

Yang HPL awal Oktober, udah pada ngerasain apa aja ? Atau ada yg udah lahiran? Sharing dong

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 8 nov prediksi sc 20 okt bunda rasa ny perut sering kencang"gt bun sm mules"ilang mgkn it yg d mksd konpal x yaa...sih dd jg aktf bgt kmrn usg posisi kpla sudah d bawah smoga qta smua d lancarkan proses persalinan nya ya bun buat yg sudah lahiran jg selamat smoga bunda n dd sehat slalu

4y ago

Kenapa dijadwalkan sc bun?

Punggung dan pinggang sudah mulai berasa pegal2, udh mulai sering2 BAK, kaki rada2 kram/pegal2, mulai nyeri2 dibagian organ intim, si dedek aktif banget, ampek terkejut2 saya dibuatnya ๐Ÿคญ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿฅฐ HPL insha Allah tgl 5 Oktober 2020

4y ago

Q hpl 4 oktber bun

Menurut hpht 02 oktober tapi menurut usg 18 oktober, debaynya masih aktif, badan pegel semua, tiap malem kalo mau ganti posisi tidur miss v linu banget

Hpl 21 Oktober Bun sering pipis sama konpal stiap mlm pinggang pegel" smua sampai kaki ku bengkak dua"nya Bun tidur pun udah susah. Aku 36 week

allhamdullilah bun aq tdi pagi baru lahiran.. hpl 3 okt, semoga bunda2 di berikan kelancaran untuk persalinannya๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

4y ago

Allhamdullilah cwe bunn.. banyakin jalan aja bunn

hpl 16 okt badan udh pegel2, udh sering konpal, dikit2 pipis, selakangan nyeri... semoga sehat2 semua dan d lancarkan lahiranya y bunda....

Lagi ngerasain baby kalo udah nguled rasanya kyk dia bakal ngejebol perut ku aja buat keluar. Ngilu, sakit, gemes, senebbbb rasanya ampun dah

4y ago

Hhiii iya bun sama ngerasain gitu juga ๐Ÿ˜‚

hpl 22 Oktober.. yg saya rasain konpal.. perut kenceng. Miss v ngilu buat jln SMA ganti posisi tidur. badan pegel2 kaki kram

22 okt udah ngera nyiluu dibagian miss v, pegel gk karuan, pen pipis muluu,si dd kebnyakan ngulet dri pda nemdang heheh

VIP Member

kaki linu, punggung, pinggang panggul rasanya nikmat banget, sering kenceng2, tapi masih bertahan belum cuti ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…,