Hpl 15 April

Yang hpl 15 april udah ngerasain apa aja bunn??? Aku hampir tiap malam konpal ๐Ÿ˜ข #Sharing_dong_Bund

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 10april di bidan kl Dr spog 14april, kemarin dr senin-rabu kontraksi palsu da pas hari sabtu periksa ke bidan, sm bidan di colok jadi we dr sabtu perut kenceng, senen keluar flek yg kaya mau lahiran, sabtu ini periksa lagi ke bidan tp males kl di colok lg, tkt kaya kemarin, kontraksi palsu, masalahnya sy kerja, ngajuin cuti nanti tgl 18april, sayang kl libur lebaran masuk ke cuti, ngga masuk ke libur lebaran, kan libur dr tgl 6april jadi msh ada waktu, semoga kuat dan lancar ya bucan semua ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Aku hpl 16 April, perut sering kenceng, miss v sakit bgt apalagi ganti posisi tidur ato bangun tidur, kadang kram kek mens tp bentar aja sih. Terus sering mules + diare, tp minggu kemarin pas cek blm masuk panggul dedeknya. mingdep masuk 37 waktunya cek smoga sdh masuk panggul. Kemarin bgt soalnya air ketuban sempet rembes dkit (aku cek pake kertas lakmus). Semua ini normal kn ya? deg2an bgt soalnya anak pertama hehe

Baca lagi
6mo ago

sama brti ya Bun..saya jg kek gtu,saya keputihan jg tp tidak banyak,ketuban rembes sih kyaknya ngga

aku hpl 9 april tiap hari konpal, berasa capek terus, pipis jongkok kadang agak susah, gerah mulu, tidur ga nyaman, mulai keputihan kental jd harus pake pantyliner terus buat jaga* kalo yg keluar lendir ada flek nya tp belum ada tanda* launching ๐Ÿ˜ช

aku suka keram perut/kencang gitu,Miss v ngilu sampe kadang jalan buat ke WC pun ngangkang ngangkang, keputihan udah mulai banyak,kadang kalo sakit perut suka sampe panggul bund kira kira kalo begitu udah mendekati persalinan ga si bund.

hpl ku tgl 8 april buun kalo hitungan bidaan , saya belum ngerasaiin apaยฒ de kayaknyaa masih antengยฒ aja buun , cuman yaa perutnya suka kerasa kenceeng tpi klo dibawa tidur / cari posisi nyaman lain nanti sembuh lagii

6mo ago

katanya kalau perut kenceng itu juga sebagian dari konpal bun tapi ya durasinya emang gak lama, yang aku rasakan biasanya ya memang perut ini kencang trs miss v ngilu dan kadang mules kayak orang pengen bab

aku HPL akhir April, udh seminggu gabisa tidur krn suka konpal tengah malem sampe subuh. gapapa bun normal kok, kan HPL cm perkiraan kurleb bisa maju / mundur 2 mingguan dr HPL & itu masih normal karlta spog.

kalo malem susah tidur ga sii ? krn perut kencang janin aktif gerak , ubah posisi dikit sakit tp jg ga nyaman buat tidur . miss v nyerii , punggung panas , buat jalan kaki kdg jg nyeri . sering BAK .

aku hpl 4 april perkiraan 2 mingguan lg, tp smpe skrang belum ngerasain yg anehยฒ bun paling cuma perut keras aja sm sesekali bagian perut bawah sakit tp dikit dan cuma sbntar.. kiraยฒ wajar ga ya bun?

6mo ago

sama bun

aku uda ngerasain konpal jga, nyeri kek orang dtang haid + bab keras, miss v ngilu smpek kerasa di tulang ekor, pinggang panas, perut kenceng, begah rasanya, nafas jga kadang ngosยฒ san

aku gatau istilah konpal sperti apa krna kehamilan pertama bun, tp tiap malem punggung sakit bgt, perut rasanya kayak kembung.. tiduran gada nyaman2 nya sm skali ๐Ÿ˜ญ

6mo ago

sama bun aku juga kehamilan pertama, aku lebih sering ngrasa perut tiba" kencang trs kayak ada rasa pengen bab gitu bunn trs kadang ngilu di miss v katanya itu termasuk konpal bun...