Kehamilan,

Ya Allah kadang kasian Ama suami di sangka nya saya hamil karna kmren2 saya mual sama pusing, tadi MLM juga perut saya sakit banget kaya yg kram gitu, tiap MLM perut aku di usap2 sama suami di ajak ngobrol krna dia yakin kalo aku hamil, padahal tiap di tespeck negatif terus๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ช

Kehamilan,
92 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar bunda sayang, sy jg prnh merasa sprti itu ditengah cercaan prntanyaan dr ibu, pihak mertua, sodara dan tetangga. Apalagi sy miara kucing. Bahkan pernah 1 waktu pas sy lg jemur baju kucing sy lari ke sy mnt gendong trus sy gendong dan ada tetangga lewat smbil blg gini "ngingu anak a ojok kucing" (miara anak aja jgn kucing) sy msh ingat expresinya smpe skrg. Dan ibu jg sll nyuruh buat promil, pihak mertua dan sodara jauh dr suami jg sll tnya. Betul memng suami blgnya sante saja gamau sy stres tp rasa d ati engap bgt. Sy dan suami mnum air kelapa muda+lemon bun ngatur intensitas HB. Sy smpe males mau tes bun krna sering bgt kecewa dg munculnya garis 1. Suami sll nyemangatin dan memperlakukan sy dg baik, dia sering bicara d perut sy sambil dikusuk "nak cepet dtg ya, tinggal d perut mama smpe 9 bln br ketemu papa sm mama" sy sll nangis klo dia begitu. Tp alhamdulillah di usia pernikahan 1th 3bln sy telat 14hr dan memberanikan diri tes, alhamdulillah garis 2 dan skrg sdh UK 32w3d. Semoga bunda segera hamil ya bun jgn patah semangat ๐Ÿ’‹

Baca lagi