βœ•

28 Tanggapan

Kitanya memaksa "smart" bun, cari sesuatu yg bisa menghasilkan. Dikit2 lama2 jadi bukit, daripada gondok makan ati bun, ngobrol juga kadang tujuan nya ga sampe malah berantem ujung2nya. Semoga Allah kasih rezeki yg halal dan berkah ya bun, walau ga lewat suami. Yg penting sehat. Semangat bund πŸ˜‡

Aku udh jualan bund, tpi suami jdi ke.enakan ngasih duit nya πŸ˜“

bayar kontrakan kali bun? cicilan motor? nanti kalau suami udah pulang coba sajiin teh sm cemilan. trus ajak ngobrol soal keuangan berdua kedepannya gimana. 500rb kalo buat makan berdua sih mepetnya kebangetan, masak nasi telor doang paling bunda kalo di jkt

Kl sy protes, masak tiap hari menu yg pling murah, kl suami nanya tggl blg adanya uang segitu.. Nasinya jg dijatah sekalian, dipiringin sedikit aja..bikin bubur sekalian, blg aja biar beras g cpt abis, jd uang segitu bisa cukup sebulan..

Bund.. kalo memang suami mau bantu temen ya harusnya dipikir dulu kebutuhan istri,kebutuhan rumah tangga harus terpenuhi dulu πŸ˜” Coba dibicarain baik baik bund.. supaya suami lebih peka dan ngerti kaya gimana kebutuhan rumah tangga.

Suami emang bbrapa ada yg kaya gitu bun, dibantu istrinya cari duit (jualan/kerja) jadinya ga pol2an ngasihnya, karna ngerasa si istri udah ada duit.. Bunda coba aja berenti jualan, biar suami tau kalo duit segitu ga cukup

Kalo dikasih 500 untuk keperluan satu rumah jelas gak cukup ,beras satu bulan aja udah berapa ,belum sayur dan lauk pauk berapa . tapi kalo untuk keperluan sendiri sy rasa itu sdh cukup .

Untuk 2 orang bund, pdhl saya udah bantu jualan, tpi suami ke.enakan malah nyari duitnya 😀😭

Kita2 mana tau bunda, bunda dong yg tanya sm suami. Ato dia lg siapin surprise kali buat bunda? Sbntr lg mgkn bunda ultah ato anniv wedding?

Udah bunda gausah pusing pusing 500 bbersih buat bunda suami gausah dipikirin Mau makan kek mau ga Suruh makan aja hape noh wkwkwk

Iya ya bund

500rb buat kebutuhan bunda sendiri aja Kalo suami marah bilang aja 500rb cuma cukup buat 1 orang sebulan itupun sebenarnya kurang

Untuk 2 orang , suami dan aku , aku udh bantu jualan, dan jdi kaya ke.enakan. πŸ˜“ Jdi mau berenti dulu jualannya

VIP Member

itu tertera di slip gaji 2.310.000 atau kontrak kerja gimana bun? klo iya, ya suruh suaminya tagih kekurangannya dong..

Pertanyaan Terkait