Setelah melahirkan 2 hari lalu

waktu kontraksi itu emang sakit sih bun tp ga kepikirqn apa' yg penting cepet lahiran, aku lahiran normal bun krna memang smuanya sehat. Tp pasca lahiran, ternyata masi masi sakit ya bun. Kontraksi rahim. Pola tidur berubah. Bawaan aku sedih trus oengen nangis. Badan remuk dri tgn smpe kaki... berasa abis keliling lapangan 10x. Bersyukur punya org tua yg mau bantu dan support. Ditambah suami yg oengertian. Mau bantu pijit"betis. Mana panggul sakit bgt lg. Trrnyata jd ibu ga mudah, masi byk perjuangannya. Selagi masi ada org tua, usahakan jgn smpai durhaka. Ternyata begitu byk pengorbanan mereka. Dan utk suami.. makasi byk udh support, ready 24 jam utk kluarga šŸ„²

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mkanya suka sakit hati klo ada yg bilang lahiran normal sakitnya cuma sebentar doang. yg bilang yg blum prnah lahiran normal. sakit bgt asli. pdhl kematian tertinggi dialami yg lahiran normal. klo sc dikit. saya lahiran pertama ngga bisa gerak tpi cuma sehari. lahiran kedua lumpuh total 10 harian smpe ngga bisa ngomong. yg bilang lahiran normal sakitnya cuma sebentar rasanya pngen tak jahit hidupĀ² itu kelamin nya

Baca lagi
1y ago

rere@ habis ngelahirin 3,9 badan sakit semua wkwk