ngilu di area selangkangan

Wajar ngga sih UK 34week suka ngilu di Miss v selangkangan sampe sakit kalo jalan harus di diemin dulu?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bund mau tanya apakah ngilu seperti itu akan hilang aatau selalu terasa sampai proses melahirkan?? Krn saya sama seperti bunda, uk 34week.. Kalo baby nya nendang2 di dalem itu miss v ngilu dan sakitnya bukan main, sampe kadang teriak histeris

saya banget bun, 34 minggu sakit di semua area perut dan selangkangan. bunda suka kontraksi palsu ga? saya tiap hari terutama malem tegang bgt

Aku juga UK 34week 4d sdah ngilu dibagian miss v kalo lagi jalan sering sakit bun jadi jlan nya pelan"aja,,,mungkin dede nya sdah msuk panggul

Sya dari UK 14w udah ngrasain ngilu banget bun ini sampek UK 16W masih aja sering sakit kalo dibuat kerja. Apa terlalu kecapekan ya bun?

Aku 35week bun.. Udah dari 33week, udah 2minggu ngerasain itu.. Susah aktivitas,tapi saya tetep paksa bun dinikmati aja ๐Ÿ˜Š

Wajar bun, itu namanya tulang pubis. Lg pelebaran sendi ligamen buat persiapan babynya masuk ke panggul makanya agak nyeri.

Qrain aq doank yg ngilu/skit pas bgian mis v/ selangkangn,,aq dr memasuki 7bln udh skt bun smpe skrng 32week

Udah masuk panggul mungkin Bun dedeknya...saya 32 week malah nyantai gak ada keluhan.. kayak gak hamil..

Kalu ngilu gitu biasanya udah masuk pinggul debay nya,, sya juga dulu gitu waktu hamil anak pertama ..

Sama bun . Akubpun begitu . Apalagi tidur mau miing kanan atau kiri menyakitkan harus pelan2