benci mendalam

Wajar gk sih bun kalo saya itu benci bgt sama kakak ipar saya yg dulunya pelakor yg merusak rmh tangga kakak sy dngn istri pertamanya.Dulu jg smpt waktu awl nikah si mbk2 pelakor ini jg caper bgt k suami saya.dan suami sya jg bnci klo ngliat dia.sampai sekarangpun sya sama sekali gak pernh saling ngobrol grgr waktu itu sya nyindir.dan sekarang tinggal serumah d rmh org tuaku pdhl dlu dia d jkrta ikut kakak sy skrg jd ikut netap dsni jd gk tnang klo pas suami d rmh trs dia nekat caper lg waktu awl2 tnggl dsni.dan dia org yg gk tau malu sma skali..menurut bunda sy hrs gmn apa sya hrs milih kluar dri rmh orng tua sya?tp sy gk tega klo ninggalin org tua sya sma dia soalnya dia type org yg gk pernh mngrti masa bodo.sdngkn orng tua klo ada apa2 jg lariny k sya.mhn pendapatnya bunda bgmna sya hrs brsikap sma mbk2 pelakor ini(kakak ipar)

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah.. MasyaAllah.. Dari Aplikasi Snack Video aku sudah beberapa kali menarik uang ratusan ribu dari aplikasi ini real sangat membantu sekali buat tambahan uang belanjašŸ‘šŸ˜ Snack video sudah resmi legal dan sudah terdaftar di ojk juga ya kk, aplikasinya sudah bisa digunakan kembali. Yuk bagi kk yg mau ikutan bergabung/join boleh bangett yaa.. kk bisa tinggal Masukkan Kode Undangan punya ku šŸ‘‰ [ 757 171 440 ] biar kk bisa otomatis langsung dapat bonus koin dari aku 600.000 real no tipu-tipušŸ˜ā˜ŗšŸ™ atau klik link dibawah ini šŸ‘‡ http://sck.io/jFOvaQdm atau yg mau tanya2 boleh bgt ya via WA 08986209872. Yuk bun manfaatin HP nya dgn baikā˜ŗ šŸ™

Baca lagi
Post reply image
3y ago

@siti lha bunda ngerasa sudah beretika po? bisnis juga ada etikanya. Etika bisnis. Sales2 aja mo nawarin barang kudu permisi dulu. Ketok2 pintu. Ijin boleh engga. Ngga tiba2 asal ngomong ini itu. Makanya saya bilang spam. Salah? Apalagi kalo muslim, harus cek juga apakah halal atau engga. bisa jamin itu halal ngga?

VIP Member

Maaf Bun, ini semua juga salah kakak Bunda yg cuma mikirin dirinya sendiri ga mikir ni cewek bakal baek ga sama ortunya dan keluarga. Saran saya sih suruh kakak ipar ikut suaminya aja... Pelakor itu mau digimanain hobinya memang suka rusak kebahagiaan orang lain... Kasian ortu Bunda kan kalo Bunda yg keluar dan ortu dirawat sama pelakor itu.. Mending pelakor itu yg keluar dr rumah Bun..

Baca lagi
5y ago

Toxic banget Bun. Kok jadi kesel sendiri ya sayašŸ˜‘šŸ˜‘ Nama baik keluarga jadi tercoreng donk bun...bunda tau sendiri lidah tetangga kayak gimana..akhirnya jadi obrolan hangat para emak emak komplek.. Udah ngobrol sama kakak Bun? Kalo masih susah sih saran saya bunda ngontrak tp ortu dibawa gimana Bun? Kasian ortu dirawat sama pelakor dan kasian Bunda+suami ada pelakor disana

bilang ke suami saja kalau gak nyaman dgn kakak ipar, lebih baik disuruh tinggal terpisah saja kalau dia sudah punya pekerjaan/pendapatan. kalau keterusan dianya bakal ngelunjak mungkin.

Pelakornya suruh minggat aja buuun.. biar cepet pergi jangan bikin dia betah dirumah. tp harus tetap waspada mulut pelakor bisa mengadu domba antar orangtua bunda, bunda dan kakak.

Kalo caper sama laki mbak jambak tu rambut pelakor kasihin kekakakmu yg gampang kerayu tu pelakur bilang aja dia gatel bgt tolong urusin jangan sampee ngintilin suami adik ipar sendiri

Wah sama ya bun. Kaka ipar saya skrg aja dia pelakor bun. Istri pertama kk ipar cowo saya dia milih mundur. Aku males jg akrab sama mereka. Klw ketemu saya diem2an aja.

5y ago

Rasanya kyak gedek bgt ya bun

pindah, cari yang deket sama rumah orang tua bunda. karena gak sehat tinggal 1 rumah dengan orang lain walaupun itu saudara sendiri.

pelakornya usirr aja makkk,meresahkan sekali,kalo ga buat dia bikin ga nyaman dan ga tenang dirumahh deh Bun biar ga betah

Kalo ga dy yg pergi mending bunda yg keluar dr rumah, tp tiap hari bunda dateng k rumah tengokin ortu bunda .

VIP Member

Sehat selalu ya mom sayang Oia.. Boleh minta komentar dan likenya mom di album saya yg suami gandeng anak šŸ™šŸ’•.