tidak merasakan

Wajar ngga sih bun hamil dari minggu pertama sampai sekarang ngga keluar flek dan ngga ada keluhan sama sekali layaknya orang hamil lainnya.. maaf soalnya baru pertama?

2748 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hamil 18 week tapi sering keputihan... tadi diperiksa juga janin nya gk kelihatan. tapi perut membuncit . jadi kepikiran semoga gak kenapa2.. kata dokter bulan depan suruh balik lagi buat lihat kondisi janin.. mohon doanya ya bunda2 semua.. semoga sehat tidak terjadi hal2 yg tidak diinginkan . soalnya baru anak pertama jadi takut banget kalo kenpa2.

Baca lagi

aku ini juga hamil anak pertama kak, katanya kalau hamil tanda"nya flek ntah di google atau kebanyakan orang bilang, saya gk keluar bund dri minggu pertama, itu juga yg buat saya takut di php in soalnya nunggu lama baru di kasih, tp setelah saya test dan ke bidan trnyata udh 12 minggu. tiap orang beda" sih bun, aku termasuk yg gk di kasih tanda flek hehe

Baca lagi
4y ago

alhamdulillah ndak muncul flek. berarti kehamilannya aman. kalau flek di awal kehamilan itu salah satu tanda bahaya malahan

Ingt ya bun kehamilan gk selalu harus keluar flek justru itu bgus tnda nya kndngan ibu shat kuat,bktnya sya yg dr prtma pas bgian haid kluar nya flek dan ternyata itu tanda hamil dan 5 hri kemudian dtng lagi flek smpe trus2an smpe bbrpa hari dan akhirnya keguguran 😭jng bnyak pkran bun tenang z slagi ibu gk ada keluhan berati wajar dan sehat2 aja

Baca lagi

Sama bund. Aku udah 17week nggak ada keluhan. Kadang sampe khawatir sendiri sama kondisi debay. Makan apa aja oke. Cuma nggak suka bgt makan sayur (sedihnya tu disini). Plus males minta ampun mau ngapa*in. Bawaannya pengen rebahan.. kalo mau diajak keluar rumah sekedar cari makan atau jalan* mendadak kepala pusing. Pokoknya mager bgt deh bundπŸ™†β€β™€οΈ

Baca lagi
5y ago

Sama banget bun 😁,,gak syuka diajak keluar .. Ntah sakit pantat / punggung ,,kadang kaki lngsung kram πŸ˜†πŸ˜† padahal.keluar juga gk jauhΒ² ...

saya hamil sudah memasuki 17minggu sudah terimester ke 2. tapi saya masih merasakan mual muntah jarang". makan nasi sudah lumayan mau tapi gak nafsu masih suka nyium bau masakan. dn saya belum merasakan gerakan bayi padahal sudah 17w apakah pengelaman saya masih wajar atau tidak ya? maklun baru hamil anak pertama jadi harus banyak" nanya πŸ˜ŠπŸ™

Baca lagi

Wajar kok bund, soalnya aku juga gitu, aku alhamdulillah gaada keluhan (parah) apa2 alhamdulillah. Cuma yang ibu hamil pada umumnya, kaya mual2, makan milih (karna bau) dan itupun juga gak berlebihan.. Alhamdulillah semoga kita sehat2 selalu bund sampe lahiran nanti.. Btw aku juga lagi hamil anak pertama hehe.. πŸ˜…β˜ΊπŸ™πŸ»

Baca lagi

Wajar bund, alhamdulillah bunda ama dede nya kuat ya. Aku juga pas hamil gak ngerasain apa apa, pas tespek samaar banget tapi aku yakin aja klo aku positif. Gak mual muntah juga sampe hamil gede, ditambah badan dan perut kecil, jadi kaya orang gak hamil, pecicilan juga gak bisa diem, ngerjain dan kemana aja sendiri. Alhamdulillah sehat bund

Baca lagi
VIP Member

bun aku awalnya gak ada keluhan apa apa, terus pas usia kandungan 7 minggu aku usg terus nanya ke dokter nya "dok, kok saya mah gak mual kaya org lain yah" kata dokter nya "iya bagus orang lain mah gak mau mual muntah" aku ketawa aja, ehhhh pas pulang usg langsung ngerasa mual kesini sini nya jd sering muntah sampe gak masuk makanan apapun 😁

Baca lagi

iya bunda, saya pun sama masih kurang pengetahuan karena hamil baru anak pertama, saya aja kalo ga muntah sehari langsung panik, takut ada apa apa sm janin saya (karena sblm nya lumayan sering muntah) langsung telfon suami yang lagi kerja minta buat ke dokter kandunganπŸ˜‚πŸ˜‚ saking paniknya, tapi di tenangin juga sm suami saya.πŸ˜‚

Baca lagi

Sama bun. Aku pun gitu juga , gak ada flek dn keputihan dikit aja padahal sblumnya ada keputihan lebih sering sedangkan sejak hamil malah lebih keset . Gak ada yg keluar apapun , kadang bersyukur kadang juga kepikiran tanpa flek dsb apa sdh dipastikan sehat2 aja ya bun. Hanya mual muntah aja selama hamil ini sampai umur 15 minggu skrg..

Baca lagi