2748 Tanggapan

Klo aku kehamilan nya lemah bgt bun dri trimester awal kluar flek, soalny khamilan prtma aku prnh keguguran dan ini kehamilan yg kedua, sekrang udh trimester dua msih mual mulut juga msih trasa pahit pdhal abis mkan sesuatu klo berhenti mkan mulut pahit jdi perut lngsung mual, mkannya sering ngemut permen

Saya juga begitu bun. Tidak merasakan yg morning sickness dan berlebih. Mual jarang. Sy sudah menanyakan ke dokter kandungan selama sy kontrol, jawaban beliau normal. Selagi masih ada rasa mual walau jarang. Kalo keluar flek juga harus segera periksaan ditakutkan akan mebahayakan ibu dan janin.

kok malah berharap flek sih bun? alhamdulillah dong ga berasa apa2... kalau mau berasa apa2 saran saya jangan program hamil, yang kehamilannya bisa diketahui dengan cepat... kayak saya sadar hamil tau2 udah 9 minggu, selama itu ngalami ngidam banget... pas udah ketahuan hamil seketika ngidamnya ilang... hehe

kalau kata orang tua jaman dulu itu namanya hamil kebo, gapapa ko ka aku juga kaya gitu dr hamil trimester pertama sampe skrg gada keluhan paling ya sakit pinggang dll itu mah wajar, yang ada aku malah doyan makan 😛 yang penting setiap periksa ke bidan hasil nya bagus dan sehat gada keluhan hehe

sama seperti saya Bun. dari hamil 1 Minggu sampai sekarang Alhamdulillah sudah 17 Minggu juga begitu. Alhamdulillah GK ada flek sama sekali. kalau yang saya tau ya katanya janinnya kuat Bun katanya orang hamil paling gak boleh keluar darah . kalau di bilang mertua saya. tapi gak tau ya aslinya gimana

semoga kita di beri kesehtaan dan kelancaraan sampai Lahiran nanti yha bund .. semngattt

Alhamdulillah kalo gk ng.flek bun... Sy kalo ada ng.flek lgsg kabakaran jenggot priksa k dokter,, trauma soalnya, prnh ng.flek dl trs keguguran, jadilah sekarang lgsg parno kalo ng.flek.. Kalo gk ada mual mual jg enak tu bun bsa mkn byk🤣 drpd muntah" bae ky sy, jd gk bsa mkn yg enak enak 😑...

Sama Bun kayak aku ngeflek pendarahan terus keguguran,,skrng trauma kalo denger orang hamil ngeflek

pasti laki tuh anak nya soalnya ngebo kaya temen ku. oh iya,masalah flek ato gk nya tiap wanita beda ya. teman ku yg ngebo itu waktu akan hamil ngeflek.Tpi kalo aku,pas hari pertama haid dn terakhir kali nya aku haid,lancar aja kaya biasanya.Ku pikir gk bakalan jadi.Soalnya tanda hamil kan pasti ngeflek,aku gk

efek percaya mitos klo ngebo cwok wkwk seyakin itu

VIP Member

Wajar bun dlu pas hamil yg pertama umur 2 bln kluar flek perut sakit kya di tusuk pas usg ternyata baby g berkembang jd hrus di kuret,selang berapa bln alhamdullillah positif hamil lgi dri awal sampe 18 weeks g ad keluhan pling cuma sakit perut kya mau mens ktanya sih klo gtu baby lg berkembang dlm perut

sy hamil pertama tp prtnyaan ga begini2 amat, buat pertnyaan bgni itu skaligus pamer ya bund klo anda baik2 aja. saran sih bun karna banyak dsna yang hamil merasakan flek& muntah2 ,jd mnrt sy ga perlu sih smpe hal bgni di tnyain, tnya google aja klo emg penasaran.

Wajar, malah bersyukur bun Temenku ada juga yg begini smpe lahiran ga prnh mual, sakit perut, dan lainnya. Dia mrasa ga hamil malah😂 namanya dewi juga. Saya mah malah ingin, dr awal hamil smpe skrg msk 4 bulan mual tak kunjung hilang, udah gitu mules dan keram sering terjadi😂 smpe prnh sesek napas

Pertanyaan Terkait