Sharing bun

Usia kandungan sy udh masuk 37 minggu barusan abis priksa ke dokter kandungan di usg kata nya posisi janin masih sungsang šŸ˜­ kaget bgt pdhal waktu itu sempet di cek sama bidan, 2 bidan berbeda bilang kepalanya sudah di bawah pas usia masih 30 mggu di usg tadi sungsang.. dokter nyaranin untuk banyakin nungging selama mungkin suruh dateng seminggu lagi klo masih sungsang terpaksa harus tindakan sesar šŸ„²tp seiring ukuran janin makin besar apa masih bisa muter udah hamil tua begini.. jd kepikiran terus.. aku takut sesar bun pengalaman pas kuret kemaren masuk ruang tindakan bareng sama pasien sc hawanya serem aja banyak gunting2 pisau suara alat deteksi jantung gitu.. takutt berharap bgt bisa lairan normal šŸ„² doakan ya bun.. ada yg gitu jg gak..

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dapat saran Dari grup sebelah katanya beliau 36w msh sungsang trus sujud / nungging sampai dadanya nempel ke matrasnya Dan alhamdulillah di 37w debaynya udh masuk panggul dicoba monggoh bun aku juga ikutin cara dia msh ikhtiar ini soalnya msh 35w klo aku semangat bunda semoga keajaiban datang aamiin

Baca lagi
2y ago

iyah bun aamiin ya allah qobul terimakasih šŸ’ŖšŸ’ŖšŸ’ŖšŸ¤²šŸ¤²šŸ¤²šŸ˜‡

Barusan sy udah usg UK 36 weeks bb janin 2.8 kepala janin di kiri atas kalau awal okt masih diatas harus SCšŸ˜­

2y ago

bismillah ya bun. ak jg mengalami kekhawatiran yg sama semoga ada keajaiban bisa lahiran normal di waktu yg tepat amin.. doa dan ikhtiarkan dulu selebihnya pasrah dg jalan apapun nanti lahiranya yg penting bisa ketemu dede dg ke adaan selamat kami brdua sehat tanpa kurang suatu apapun, bunda san debaynya jg gitu amin šŸ˜Š ayo semangat bunda šŸ„°