lilitan tali pusar

usia 33 week pas usg bayi kelilit tali pusar 1x . kata dokter wajar dan masih longgar to tetep aja deg2 an bund :'(

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo kata dokter gpp berarti g bahaya bun.. tapi dokter saya nyaranin untuk lahiran di RS walaupun normal untuk jaga jaga aja.. saya juga dari 28w dibilang ada lilitan tali pusar 1x sampe skrg masuk 37w.. tapi alhamdulillah janin sehat.. & emang saya tiap bulan usg untuk cek perkembangan kondisi bayi

Baca lagi
VIP Member

Sama bun aku juga kata dokter ada 1 lilitan pas usg 28week. Tp ktanya gpp selagi kepala bayi sudah berada di bawah masih bisa diahirkan normal si adek bayi. Cuma pkiran sya lilitannya bisa nambah g ya? Mudah2an jangan deh yaa. Aamiin..

Banyak yg gt bund Bahkan 40% kehamilan mengalami ini.. (Kalo nggak salah 40%) Memang suruh banyak minum biar longgar Yg berbahaya tu kalo tali pusar menyimpul Itu baru

Baca lagi

Waktu anak pertama, anakku juga kelilit di semester terakhir, skrg udah umur 6tahun. Dokter bilang gpp kan, jadi tenang aja, kita cuma bisa berdoa πŸ˜‰

Dulu anakku jg pernah 1x lilitan tali pusar alhamdulillah gapapa lepas lg lilitannya pas beberapa w kmdn

Q dlu juga gtu bun.. Alhmdulilah bsa lahiran normal dg dedek kelilit tali pusar 1x

Sama bun usg 32 week ada lilitan 1x juga semoga semua baik ya bun

Max 3x lilitan hrs sc