22 Tanggapan

VIP Member

berharap boleh, tapi jangan maksa (terlalu). pasrahin aja semuanya sm Allah bun, toh Allah maha tau yg terbaik buat kamu & suami. kalo kekeuh pengen hamil, sugestiin hamil terus²an yg ada kamu malah stress, hormon gak stabil, yg ada gak bakal jadi². sy malah pernah telat smpe 13hari, tp pd akhirnya si haid datang juga. dinikmati aja lh proses nya, kalo waktunya udh tepat nanti juga bakal hamil kok. intinya jangan stress, bawa happy, bawa enjoy. kalo bisa honeymoon lagi sm suami, biar rileks & bahagia.

aku jga sering telat lbh dari 2 mggu bund smp aku stok tespack.setiap d tp hasil nya negatif , akhir nya aku pasrah kan saja sama ALLAH , dan aku terus berdo'a yg terbaik buat aku.pas aku gak pikirin tiba2 telat smp 2 mggu lbh , bahkan aku pun gak berani untuk tp , aku trauma setiap tp hasil nya negatif.tp suami paksa aku untuk tp akhir nya hasil nya positif, antara percaya gak percaya aku seneng bgt. pasrahkan semua sm Allah bund , Allah pasti ngasih yg terbaik untuk kita.

wahhh selamat yah bunda . semoga aku juga bisa kya bunda

berharap boleh tp jgn terlalu bgt bun, enjoy aja sambil ikhtiar, ibadah dikuatin.. kl terlalu berharap bunda jd kecewa lalu stres kl blm diberi rezeki anak, jd ya biar mengalir aja. nikmatin bun kehidupan pacaran halal. dan janga pula mendahului yg kuasa. bisa kecewa sndiri. blm tau hasil tespek udh elus2 perut udh ky ada bayinya..itu yg bikin makin terpukul

iya bunda makasih masukan nya

jgn punya pikiran seperti itu bun . bunda dan suami harus ikhlas banyak bersabar dan berdoa sama Allah mana yg terbaik . berusaha . krn Allah akan menghadirkan buah hati diwaktu yg tepat . klu bunda seperti itu dengan suami sikapnya berarti gak percaya sama kuasa Allah . intinya ikhlas sabar jalani aja .

jangan terlalu mengharapkan bu, nanti juga allah ngasih tanpa kita Minta Cek masa subur paling puncaknya kalo mau berhuhungan, dan jangan dlu test kalo masih 7hari max 2mgg saya pernah ngalamin itu, yg d pengen2 tau nya haid

tetap semangat ya bund. selalu berdoa buat di segerakan hamil.. saya juga waktu bulan2 lalu sbelum positif pernah telat sampe 20 hari negatif aja tp nya, trus gausah d pikirin hamil gak nya ntar malah stress malah gak jadi hamil nya..

VIP Member

mintanya ke allah bun dan selalu berusaha. telat 7 hari jangan seneng dulu , yg ada test pack dulu biar ga berharap dan cemas. saya 1 bln aja telat malah negatif pernah. kalau bunda udah lama nikah 1thn baru usg cek ke dokter

smngat yah bun jgn trllu kbwa pikir bunn .. berdoa trs bun .. mnta maaf sama ortu dan mertua mngkin ad prnh salah bcra yg mngkin ortu sdh maafkan tp Allah maunya kt mnt maaf gt bun 🙏🙏🙏

semangat bunda... saya juga mengalami hal seperti itu, sama2 anak pertama belom dikasih kepercayaan smpe 5 tahun. semoga qta diseragakn punya momongan ya bun aamiin

aminn ya allah 🤲🤲 selalu berdoa dan ikhtiar kita ya bun

sabar ya bun.. aku juga nunggu mendapatkan garis 2 lagi juga karena kehamilan yg pertama janin ku tidak berkembang🥺 semoga kita secepatnya dapet garis 2 bun🤲🤲🤲

udah berapa bulan yg lalu bun keguguran nya.. aku baru 1 bulan yg lalu bun jadi nunggu 2 bulan lagi baru bisa promil lagi ☺️