Mohon doanya ya bundšŸ™

Udah mendekati hpl tapi si debay masih anteng2 aja nih, mintaa doanya ya bund semoga si debay cepet ngasih gelombang cinta sebelum hpl. Dan semogaa si debay lahir dalam keadaan selamat, sehat, normal tanpa ada kekurangan satupunšŸ˜Š Semogaa bunda2 yang udah mendekati hpl juga dilancarkan persalinannya yaa dan semogaa bunda sama si debay selalu dalam lindungan Allah SWT amin2 ya RobbšŸ¤—šŸ™

Mohon doanya ya bundšŸ™
92 Tanggapan
Tulis tanggapan

usia kehamilannya sama kayak saya hpl 2 mei ya bun šŸ˜ bismillah lancar selamat gangsar ngga kurang satupun ya bun. tp saya sudah sering kontraksi palsu + dari kmarin rasa tulang punggung sampai tulang ekor udh ngga enak, semalem ngrasain kontraksi selama 20 menit sekali šŸ™ˆ sama dokter aku untuk induksi alami disarankan jalan cepet, hb sama suami min 3-4x seminggu, sama stimulasi puting, alhamdulillah saya udh praktek 1mingguan bener2 bisa micu kontraksi. bisa di coba ya bun šŸ™‚

Baca lagi
3y ago

Masyallah tabarakallah sama ya bundšŸ¤— amin2 ya RobbšŸ™ Aku juga baru ngerasain konpal terus nih bund, sampai skrng kalau tidur mau pindah posisi miring udah susah banget, miss V jugaa suka linu, apalagi perut bagian bawah rasanya kayak mau haidā˜¹ļø Stimulasi puting tuh kaya gimana sih bund? kalau induksi alami Hb sama suami udah aku lakuin bund tapi setelah Hb cuma konpal doang pdahal berharap stlh Hb sama suami lngsng bisa ngerasain kontraksi intesnšŸ˜