Hamil 18 week

Udah ada yang keliatan jenis kelamin nya blm bund?.. Soalnya mau usg penasaran bgt jk nya cw/cwπŸ˜€

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku niatnya gak tanya JK ke dokter pas usg malah dokternya tiba2 bilang kayanya cowo ini anaknya bu,, tuh keliatan monasnya πŸ˜…πŸ˜… yah gak jd surprise dech.. tp y udah gpp.. alhamdulillah yg penting siutun sehat2 aja.. btw aku usg pas 18W jg

11mo ago

@nunik hehehe sama bgt pengennya cowo.. cewe/cwo yg ptg sehat Slamet bund

anak 1 usg 3bln atau 12w, udah kelihatan cew. anak ke 2 juga gitu, langsung keliatan monasnya. anak ke3 gak nanya lagi krn dah gak kepo lagi, baru usg usia 15w, ada monasnya katanya πŸ˜†

11mo ago

yup

Aku kemarin 15w juga udah keliatan jk nya padahal gak ada nanya jenis kelamin tpi dokter langsung blg ini cowo anaknyaa itu keliatan, alhamdullilah sesuai kemauan suami

11mo ago

alhamdulillah sesuai request hehehe

Besok jadwal kontrol nih. Niat yg pertama ngliat si dedek yg sehat. Siapa tau udah bisa keliatan jk nya hehehe maunya ga kepo tapi penasaran jugaaaaa

11mo ago

hahahah sama bund.. aku bru besok kamis udh booking hri ini.. smoga de utun nunjukin yah 😁

Aku dari awal hamil kebo, katanya kalo hamil kebo anaknya cowoπŸ˜‚ pas uk 16week aku tanya katanya cewe, tp biar pasti lagi nanti pas 6 bulan

11mo ago

wkwkwk biasanya gtu bund

Kemarin pas aku USG perkiraan dokternya perempuan bun, sehat selalu pokoknya untuk semua bumil dan debaynya aamiin🀲πŸ₯°

11mo ago

Aku tgl 15 April bun hplnya

VIP Member

Aku dari 12minggu bahkan dokter udh blg cewe hehe semoga bener krn anak pertama udh cowoπŸ₯°

11mo ago

Amin bunπŸ˜‡πŸ™πŸ»β€οΈ

sejak 16w alhamdulillah sudah terlihat bun, usg 2d sudah cukup jelas

Saya sudah keliatan bunda waktu 16week hehe

11mo ago

hehehe oke bund. makasi.. besok kamis mau USG smoga dede mau nunjukin

VIP Member

sudah bu, dr 15w udh bisa lihat jk

11mo ago

sudah bun