HPL 27 Maret 2020

Udah 35weeks 3days, tinggal packing hospital bag hehe... Semoga semua yg HPLnya udah deket lahirannya dilancarkan yah, Aminnn?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun sy hpl 12maret 2020,sy bingung bun apa aja yg dimasukin ke hospitalbag karena sy packingnya udh kyk mau mudik aja semua sy anggap penting๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ๐Ÿ˜‚ Bantu dong bun apa aja yg perlu dimasukin ke hospitalbag biar barang2 yg kurang penting bisa saya keluarin dr tas

4y ago

Saya juga beloman hahaha kayak galau gitu mikirnya semuanya penting๐Ÿ˜‚

19 maret. Alhamdulillah tas utk perlengkapan dedek bayi udh beres. Tinggal perlengkapan saya dan suami plus administrasi aja. Semoga kita semua diberi kemudahan dan kelancaran saat persalinan yaa

Aku hpl 26 maret, skr 35w 5d , bunda ga klewat shari kah? ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… smoga sama sama dilancarkan yaa

4y ago

Pkonya berapapun bbj yang penting ibu & detun nya sehat & lancar aminnn

aamiin..menurut hpht 28 maret,tp usg 15 maret..si adek udh lumayan beratnya..pengen cepet" launching..

4y ago

usg terakhir sabtu kemaren 3 kg..

26 Maret ๐Ÿ™‹ semoga nanti persalinan nya dilancarkan ya bund.. sehat selamat ibu dan baby nya ๐Ÿ˜‡

4y ago

๐Ÿค—

Yuk bun yg mau gabung grub WA HPL maret ๐Ÿ˜https://chat.whatsapp.com/HVlLu9eD4a3HkxFDBxMUjQ

Amiin bun. Doa in saya jg hpl 7 maret tp blm rasain apa" yg lain udh pda lounching ๐Ÿ˜Š

Sama bun hplnya kata dokter malah bisa maju 3-2minggu soalnya udh sering mules

4y ago

Udah masuk panggul berarti debaynya yah bun?

24 maret...amin...smga nnti dlancarkan persalinnya..sehat debay n ibunya...

Aamiin lancar juga sehat sehat ya bunda sama calon debay nya