458 Tanggapan

Kalo saya dulu di saranin langsung sc bun, soalnya kalo induksi ada kemungkinan gagal..sedangkan kondisi kandungan saya kemaren placenta udah pengapuran

Aq induksi bun,pemulihan'a lebih cepat bun.alhamdulilah proses'a jg ga smp berhari2 smp debay lahir.induksi jam 9,jam 3 pembukaan 1,lahiran jam 3 pagi

Aku pecah ketuban jam 7 pagi induksi jam 9 lahir jam 3 sore, sakit nya jgn ditanya benar2 nikmat yg luar biasa cmn bs nangis yallah. Bener2 perjuangan

Katanya induksi itu lebih sakit... Tp walau bgitu aq tetap pengennya lahiran normal soalnya ini ank pertama dan sdh lwat hpl 4 hri masih konpal terus.

Saya diinduksi infus jam set 10 pagi , rasanya luar biasa pembukaan lengkap jam 7 mlm.. Huhuhu.. Hpl lewat 2 hari wktu itu.. Rasanya pegel2 manjah..

Saya pernah induksi bun.. iya sakit bgt. Tp pas dexdk lahir semua trbayar.. dan stlahny g ngrasain sakit lgi... mrnding induksi bun klo memungkinkn

Mending lgsng sc bun, krna klau induksi itu sakit kemungkinan berhasilnya tipis, klau gagal jg ujung2nya sc, malah jd ngerasain sakit 2kali hehehe

Aku pernah induksi ruasanyaaa duhduh ulala tapi endingnya caesar caesar juga karena mentok pembukaan 3 trs ketubannya pecah.. semangaaaat yaaaa mom

Aku di induksi bun. Mulesnha ga tahan bgtt. Di induksi jam 7mlm. Ddnya lahir jam 12siang. Lebih mnding di induksi si dripd di cesar klo mnurut aku

VIP Member

2x induksi , sekali lewat jalan lahir , sejam kemudian induksi lagi lewat infus , karna ketuban udah rembes terus. Rasa nya ? Luar biasa nikmat :)

Pertanyaan Terkait