458 Tanggapan

saya pribadi induksi bun , dari yg di tempel balon sama yg dari infus , luar biasa sakit nya tapi pemulihan nya cepet bgt bun , tapi lebih baik konsultasi sama dokter bun

aku kmren disuruh pilih induksi atau sc aku pilih sc langsung bun takut induksi gagal sakitnya double kyak mmaku lahiran adekku dlu.. mmahku jga nyuruh aku untuk sc bun

Anak pertama lahir pke induksi... HPL+10... Jangan tanya rasanya Bun....😅😅😅 Ya pasti sakit... Tapi nikmatnya orang melahirkan tidak bisa diungkapkan dg kata2

Kata nya kalo induksi bisa gagal kalo gak bayi nya kata nya ibu nya yang meninggal??? Apa bener???mudah2 an cuma mitos... Kaya nya aku induksi aja deh...

Di induksi rasanya sakit bnget bun... Mulesnya gk karu2an.. Klu mang ketubane masih bagus di biarin aja ampe kontraksi bun.. Toh banyak juga yg 10 bulan baru lahir

Saya juga 11bulan bun karna gk ada kontrsksi sama sekali karna baby pertama jdi gk tau kontraksi kek gmna terus karna ketuban masih bagus dan bnyak jdi di suntik induksi 2 kali alhamdulillah di suntik jam 4 sore lahir jam 6 sore ngerasain kontraksi 2 jam juga luarbiasa salut sama yg ngerasain berjam2😘

Saya induksi hampir 7 jam bun prosesnya sampe baby lahir , rasanya nikmat banget pokoknya .. sampe² pas dijahit udah gak berasa apa² saking sakitnya diinduksi

Sama bun sy juga induksi. Sakitnya lebih" dri dijait 😆

Sabar aj Bunda.. tetap berdoa.. pasti lahir.. aku lahiran hpl+1 Hari.... kmren habis lahiran... jgn terlalu khawtr... bayi tau waktu yg terbaik untuk lahir...

Kalo ketuban dll masih bagus mending di tunggu aja dlu bun , sya kmren dk induksi sakit nya luar biasa ujung" nya stop di bukaan 8 aja sampe sore langsung di sc juga huhu

Sama bun. Saya induksi dari bukaan 1 jam7malem sampe jam11 malem cuman nambah 1. Mau di tambah obat induksi via vagina saya ndak mau. Milih sesar aja. Posisi ketuban juga sudah mrembes dari jam4 pagi. 😂😂😂. Sakitnya induksi masyaAllah.

Saran saya konsultasi ke dokter nya aja bun ,dokter lebih tau yang terbaik buat bunda dan calon baby . Saya do'akan semoga dua-dua nya selamat dan sehat , aamiin .

Sy di induksi kemarin,, rasanya alhamdulillah berjuta rasanya, gk bisa di ungkapin sama kata2,, tp itu semua terbayar lunas ketika bayi mungil itu hadir 😊☺️

Pertanyaan Terkait