458 Tanggapan

Saya diinduksi lahir di 41 mggu .. Rasa nya luar biasa tidak bisa diungkapkan dengan kata2.. Mending konsultasiin sama Dr spog yg pegang.. Aku nurut aja apa kata dr nya yg penting bisa lahiran normal

Aku hpl nya udah lewat sebulan bun dokter sih saranin cesar tapi aku nyoba induksi dulu lewat infus, mules nya klo menurut aku sih kya mau bab aja , di suntik induksi jam 4 sore baby keluar jam 6 sore

Makasih infonya bun Soalnya ini udh mau 42 minggu bunn Jadi sedikit was was juga bun Semoga saja debay cpt lahir ya bun Minta doanya buj semoga diprlancar persalinannya...aamiin

saya lahir 40w5d allhmdllh tidk induksi dll, kalau kondisi bayinya aman sih tunggu aja bun, kecuali ada indikasi dari doktr baru bunda harus was was, bayi psti akan lahir kok bun pada waktunya 😇

Pernah rasa semua 😂.. lahiran normal. Induksi smpe SC... Induksi rasanya pasti lbih sakit dri kontraksi biasa bun 😁.. tp ya nikmati sj semua prosesnya. Pilih yg terbaik buat bunda sma dd..

induksi muleezzz bangettzzzzzzzzz. tergantung kondisi plasenta dan ketubannya msh cukup atau engga bun.. sama 2arna ketubannya. kalo masih cukup san ketiban jernih gapapa induksi nunggu pervaginam

VIP Member

saya induksi bun, anak pertama.. krna KPD.. Rasanya, Sakiit.. mules.. Induksinya lewat infus, sebelum induksi bukaan 1, setelag induksi alhamdulillah menunggu 6 stengah jam lahir anak saya, bun.

lebih baik langsung scar aja bun karna kalo di induksi juga gk bisa jamin berhasil atau gknya.. karna saya juga gitu dulu di induksi sampe 2 impusan dan gk ada tambahan pembukaan jadinya scar..

saya anak pertama lewat hpl 2 minggu bun. dan akhirnya induksi. syukurnya aku bisa lahiran normal dan sehat selamat ibu dan bayi. yg penting rajin usg bun untuk liat ketuban dan keadaan bayi.

Aq induksi bun kmren krn lewat hpl jg bun., lumayan sktx mnta ampun bun d ksi obt sma bidan jm10 mlm, jm2 sbuh lngsung skt prut mau lahiran bun ngu bukaan lebih lma lg bun krn air ketuban ud hbs bun.

Aq jg 4 jm bun kmren bru lhiran skt nahan mau bukaan lngkapnya bun.

VIP Member

Aq pernah di induksi bun,,, Karena lebih bulan, udah 40 mnggu Alhamdulillah skrg udh lahir Rasanya sakitnya luar biasa,,, gk bsa diungkapkan dengan kata2. Oia bunda kehamilan anak ke berapa?

Pertanyaan Terkait