Tinggal sama mertua

Tinggal sama mertua dg anak bayi yg lg aktif2 nya emang sesuatu bgt rasanya ya bun.. ibu mertuaku tipe2 orang yg cuekkk bgt bgt luar biasa sampe anaku sering kaya ngedeket tanganya kaya ngebuka gitu minta gendong tp ttp cuma di pok ame2 in aja haha, waktu itu sempet kceplosan katanya berat.. kadang suka kewalahan klo seharian pegang anak pas suami kerja, suka kesel lagi klo misal dia lg cerita nih anak aku rewel nangis reog sekalipun bener2 gk di gubris teteeeeep aja cerita dan ceritanya gk penting lagi silsilah tetangga biasanya.. kadang aku tinggal pergi aja. Trus misal anak tidur aku jg kdg sempetin tidur atau mainan hp di kamar itu tuh perasaam kaya bolaaak balik seliweran lwat depan kamar trus mlirik2 gitu ke kamar kaya lg mantau.. risihhh bgt sumpah rasanya rasanyaaa.. sekedar cerita.. ada yg senasib ga bun klo ada mari kita berpelukanšŸ˜…

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mnding pindah jelas klo dipegang sndiri. klo ikut mertua pas ada suami mah cucu ngga dipegang. giliran suami pulang ngeluh capek berasa pegang cucu.