pengen USG

tidak terasa besok sudah masuk minggu 13,, waktu yang tepat buat USg usia brpa yaa?? blm USg.. pngn bgt lhat debay nya di dalam perut

pengen USG
142 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 9 wekss USG masti kan bayi dlm kandungan djj normal kah... Uda gtu 16 wekss USG ngecek jenis klamin tapi muka nya GK mau di nampak in 23 wekss USG melihat jelas muka janin πŸ€—πŸ€—

saya usg pertama pas usia 13 minggu. alhamdulillah udah keliatan janin nya. dan gak worry "ko belum keliatan, cuman ada kantungnya doang" pengalaman saya waktu nya pas 13 minggu buat usg

Baca lagi

Saya kemaren usg wktu uk 13 week... masyaAllah bun senang rasanya ... Usia segitu sudah keliatan semua d gambar dari mulai kepala.. Tangan.. Kaki... Nampak jelas d foto nya..

Dalam masa kehamilan minimal 3 kali usg bund. Solnya usg itu bukan sekedar ingin lihat jenis kelamin tapi melihat perkembangan dan kondisi kehamilan bunda. 😊

Post reply image

9w uda keliatan bund. Uk paling bagus 12-14w untuk mengetahui apakah janin berkembang normal apa ada kemungkinan syndrome yg berbahaya. Semoga sehat* selalu bund πŸ€—

4y ago

Iya bund sama*

Waahh.. 13 minggu udh keliatan buncit ya.. Kenapa bundaa.. sya udh mau masuk 4 bulan. Tp perutnya masih kaya blm hamil. Keliatan buncit pas kenyang setelah makan saja.

4y ago

Iya bun,, kalau duduk kelihatan,, klau brdiri belum buncit bgt

Saya 7 minggu USG bun, dirutin tiap bulan, kalo cek hamil, Trus pas 6 bulan baru USG 4D tiap bulan sampe sekarang udah 35 week... terakhir USG tanggal 22 besok

Bund baru usia 13minggu, udh terlihat besar yh perutnya. Aku udh 16minggu msih kecil aja bund perutnya. Apa karna perawakannya kecil x yh jdi gk trlalu kelihatan.

4y ago

#Rosalia. Mungkin nanti kali klo udh 5 atau 6 bulan yh bund

Usg aja bun...cari informasi di kota bunda siapa tau ada klinik yang lagi promo, lumayan bisa konsul sm dokter kandungan biar lebih tenang menjalani kehamilan

Aku tiap sebulan sekali bun.... Itu aja terasa lama banget. Jadi tiap bulan kalo USG pasti dapet kejutan dari dedek yg cepet banget tumbuh dan berkembangnya.