ALHAMDULILLAH...

Telah lounching putri ke 2 kami dgn cara normal bb 2,7kg pj 48 cm tnpa jhitan... Smoga jdi ank yg soleha ya nak...?? Trimakasih utk bunda2 kmrin yg doain kelancaran persalinan aqu... Smoga yg lain cpet nyusul..?

ALHAMDULILLAH...
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya BunπŸ€—πŸ€—πŸ€— Kelak menjadi anak yang Sholehah dan menjadi kebanggaan keluarga πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ™πŸ™ Amin amin ya robalalamin 🀲🀲🀲🀲 Maaf bunda ,dulu bunda promil kah(?)

Baca lagi
4y ago

Jgn stres ya bun mkn mknan sehat

Alhamudillah selamat ya Bun. πŸ˜‡ Semoga bunda dan dedenya selalu di beri kesehatan 🀲🏻 Saya dedenya 2.8kg, tapi jaitannya luar dalem banyak banget πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ diseset2 sm dokternya 🀣

4y ago

Gpp bun nti pulih yg pnting dd sma bunda,y selamat

Masyaallah lucu amat dee sehat sehat ya syg .. Selamat ya bunn Makin ga sabar aku jdnya hhe Semoga aku bisa kaya bunda normal tanpa jaitan amin amin..

Baca lagi
4y ago

Amin amin mksih bundaπŸ˜‡πŸ™πŸ˜

Alhamdulillah ya bun sudah launcing dd nya... Semoga para bumil yg tengah megandung di berikan kelancaran paska melahirkan normal seperti bunda. Amin yRA

4y ago

Amin ya allah...πŸ˜‡πŸ™πŸ˜

Maniiiis bgt pipinyaaa gemeeeshhh 😍 syukurlah sehat2 semua ya mom n baby naa... Sharing2 tips lahiran normal tp ga robek dong mom

4y ago

Okeh...semoga diingat2 ni nanti pas ngejan hehe

Selamat bunda Turban jilbab bando anak dan bayi bunda https://instagram.com/syafababy.kids?igshid=1d4rxd1kff4ck

Alhamdulillah smoga debaynya sht slalu jd anak yg sholehah, do'ain aq cpt2 nyusul ya bund udh 35mnggu 4 hari ni.

4y ago

Amin bunda sehat slalu ya,πŸ™πŸ˜‡

Bun kalo pengen lahiran normal tanpa dijahit bagaimana..ada saran ngga

4y ago

Iya bunda...makasih bnyk ya

Alhamdulillah,,, selamat bundaaaa.... Smoga aku cepet nyusul bun ...mhon doanya

4y ago

Amin bunda smoga

Gemesss... Cantikk.. Anak ke 2 ku juga lahir normal tanpa jahitan bun..