5 Alasan Bunda perlu melakukan baby spa di rumah!

Tak hanya bonding antara orangtua dan anak, masih ada banyak manfaat baby spa yang bisa dirasakan. Tidak mengherankan saat ini jasa yang menawarkan layanan baby spa kian menjamur. Namun, tahukah bunda bahwa treatment ini bisa dilakukan sediri di rumah? https://id.theasianparent.com/manfaat-baby-spa/web-view/?pinned=post

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya ya. Aq slu pijat sndri sblum mndi, Atw spa.. Alhmdullah bayi sllu tdur nyenyak. Hehehe dpat praktik dri bidan q, And prwatny. Jdi aq ikutin aja crany dia. Alamdullh bayi nyaman.

Baca lagi

Skrg pijit spa atw biasa malah wajib sbelum dan ssudah mandi,pagi sore,beby jd bobok enak,nyaman. Alhamdulillah bxk membaca,nonton yutup jg jd tw carax,dlakukan sndri jd Q time dgn beby😊🧑

4y ago

Cek yutup bunda

Sya jg pijit baby saya sendiri..sejak dr lahir malah..sebelum atau sesudah mndi..krna lg pandemi sprti ini mmg lbh baik ank dpijit sndiri saja..

Hehehe....dari baby aq owe" sampe sekarang juga masih rutin pijitin dia 2 x sehari seblom mandi pagi dan sore.😁

selama ini saya pijat bayi di bidan deket rumah 2minggu sekali, mulai sekarang coba pijit sendiri kali yaa

4y ago

Saya juga bun, pijat dgn bidan 2mgu sekali. Tp lihat komentar bunda2 disini mrk pijat bayi mrk sendiri. Sepertinya lbh asyik.

Lagi coba dirutinin nih setelah belajar otodidak cara pijet bayi di YouTube.

πŸ‘