Langganan sakit

Sungguh sangat tidak kondusif sekali ternyata bun tinggal sm mertua & ipar. Meskipun ipar yg 1 sudah rumah sendiri tapi tiap pagi anaknya 2 dititipin dirumah mertua (dimana sy tinggal) trs sore pulang kerja diambil ortunya. Jadi ada 5 anak dlm 1 rumah mertua setiap hari (termasuk anak sy 1). Klo 1 sakit pasti sakit semua. Satu sembuh tar ketularan yg sakit lg. Kaya gt aja terus bun sakitnya muter 😭 blm lagi mertua ijinin ponakan yg lain minum dr botol minum anak sy (10m). Sy gpp sharing makanan/minuman tp jgn pakai alat makan/minum yg sama gt lho 😒 sebenarnya ortu si anak dr awal tegas gk boleh minum dr botol minum si A (anak sy) tapi sekalinya diijinin sm mertua ya namanya anak2 pasti kebiasaan sampe sekarang kan.. jadi klo bapil cepet bgt nularnya 😒

Langganan sakit
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun Kya saya tinggal breng mertua pdhl adik ipar dah punya rmah sendiri Pi low pd brkt kerja semua anaknya 2 di taruh di rumah mertua yg saya tinggal...kdg bikin males KRNA low ada mereka ber2 pasti yg di pikirkan cman mereka ber2 anak saya mah jauh dr mertua saya...moga aja nanti lahiran anak kedua saya gak kena babylues ya bun coz masih tinggal bareng mertuaπŸ™πŸ™

Baca lagi
2y ago

semangat ya bun