berharap ada keajaiban

Sudah pasrah, tinggal 2 hari lagi. Udah ikhtiar berbagai cara ttp dede masih betah di perut mamah. Semoga dede mau ngasih sinyal cinta buat ketemu mamah sama papah. Walaupun akhirnya harus d induksi. Mamah siap yg penting dede keluar dngan selamat sehat tidak kekurangan suatu apapun. Aminnn

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Diajak ngmg debaynya bund(afirmasi). Sy kmrn entah kebetulan atau apa.. di uk 39,sy ngeluh ke suami kl dedenya kl nendang kuat banget.nyeri krasa smpk punggung.smpk g bs tdr kl dia lg nendang2 gt.trs suami blg,itu dedenya udh g betah di dlm. Hbs itu besoknya dedek bnr2 ngajak kluar.. pdhl blm persiapan apa2.. msh baju aja .(maju 10 hari dr hpl)

Baca lagi

Apalagi saya Bun di PHP in , Senin udh pembukaan 1 , sampe hari Sabtu blm juga nambah pembukaan nya๐Ÿ˜ญudh segala cara di lakuin . Sekarang di resepin sama bidan minum obat pelunak rahim blm ada Efek nya . Cukup sabar Nunggu Dede . Yakin aja Bun Dede udh tau waktu nya keluar

5y ago

Saya disarankan minum obat alinamin sama bidan,.. msh blm ada perubahan cuma perut kenceng z itupun hilang timbul, bund..

hpl ku lewat 1 hari bun... alhmdulilah semua masih bagus jadi dikasih waktu 1 minggu buat induksi alami dulu... slama ini.yng aku lakukan yng laing manjur stimulasi punting bun.... kalau HB aku gk tau soalnya lagi LDM sma suami

Baca lagi

Banyak2kin gerak coba bun kaya banyakin megang kerjaan kaya ngepel jongkok atau jalan2 pagi sore dan hb , bismillah semoga cepet keluar nya semangat ya bun , semoga saya juga cepet keluarnya saya udh memasuki 35wk ๐Ÿค—

Maaf bun kalo boleh saran banyakin HB sama suami.. Tapi harus didalam keluarinnya itu ngerangsang kontraksi, dan puting bunda juga dirangsang sama suami.. Semoga membantu ya bun, ini pengalaman aku aj sih..

Sabar aja dulu bun tunggu kontraksi alami muncul, saya juga disaranin induksi pas usia 38w karena air ketubannya sedikit, tapi alhamdulillah pas usia 39w kontraksi dan bisa lahiran normal

Saya juga lg nunggu launching Bun. Usia kandungan 39weeks 2hari. Rasanya galau banget. Mana jauh lagi sama suami

5y ago

Aamiin Yaa Robbal alamiin. Semangat bun

Bun apakah bner klau perempuan lbh betah d dalm,klau laki2 cept kluar mlah serng mju hplnya?

5y ago

Ya allah smga sya cew juga mju kalau Gg pas hpl aamiin. Tpi msh bgung bun mau patokan usg tm 1 apa usg kmrn tgl 15, Kalau TM 1 msh 35mggu klau usg tgl 15 kmrn skrg 37mggu, Mau patokan mna buat usia kndgnnya.

semoga allah ngasih bunda kelnacaran yah dan semoga besok dedenya juga lahir.. amin

Anak aku laki2 41 minggu bun, hehe Ikutin aja bun gpp.. insyaAllah sehat..