makanan penambah berat badan janin

Slmat pgi bun,mau nanya kira2 harus makan apa ya biar berat badan janin dalam kandungan cepat naik, makasih

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alpukat, ice cream, telur rebus, jagung, daging, sayuran, semuanya yg mengandung lemak baik. Usahain jgn makan yg mengandung gula tinggi krn itu bukan bikin gemuk, tapi diabetes ya bun

Makan minum manis, ice cream. Kmrn 7bln bbj bru 1.4 Pas 8bln naek jdi 2.4 Seminggu kemudian naek lg 2.7 Di genjot trs ngemil coklat, minum manis, ice cream, smpe ngemilin keju slice.

Baca lagi
5y ago

Bun...klo gk terlalu suka coklat..gantinya apa bun?

Banyakin protein bund, yang sehat aja, jangan eskrim.. saya kalo eskrim ga nampol malah.. Saya makan protein2 plus minum susu tinggi protein, 3 mggu langsung naik 800gr

5y ago

Ada rasa coklat ga bund?? ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Klo ada mau ahh..

Pokat campur SKM bun, aku 3 minggu alhamdulillah dari 1,1 jadi 1,9 Rutin aja bunda makannya tiap hari 1/2 buah, jgn ice cream yah bun krn kurang bagus jg

Aku d rekomendasi kan sama bidan dokter dan pegawai Puskesmas untuk makan alpukat dan ice cream. Paling cpt nambahnya. Semangat Bunda ๐Ÿค—

Saya minum milo, energen, makan manis, telor rebus, es susu ๐Ÿ˜‚ eh bbj dede yg tadinya kekecilan langsung melonjak dr 1.9 ke 2.9kg๐Ÿ˜…

5y ago

wah bbj nya naik drastis ya bun berarti ๐Ÿ˜‡ es krim nya yg w*lls kah bun?

Pnglmn sya pas hmil kmren bnykin mkn nasi lauk pauk sayur, telor rebus,susu,kcng ijo dll Buktinya dlm 1 mnggu bbj sya tmbus 6ons๐Ÿ˜

5y ago

amiiin mudah2 an bun pokoknya ini mak nya mau genjot terus ๐Ÿ˜Š wah udah launching ya bun, debay nya cewek atau cowk?

Aku direkomen daging , telor rebus , sama alpukat bund sm dokterku , ak jg ada pr naikin bbj ๐Ÿ˜

Telor rebus,kacang hijau,alpukat,,susu ,mknan berpritein tinggi dan yg mnis mnis

VIP Member

Bnyakin protein sma folat bun tpi jga hrus diimbangi dgn kbutuhan tbuh kita