Suami cuek atau malu ya bun

Skrg aku hamil Alhamdulillah masuk 5 bulan, tp suamiku disuruh ngobrol sama dede bayi gamau, megang perut buat ngerasain gerakan bayi jg gamau cuma cengengesan aja kalo di tanyain kenapa kaya yang malu. Kalau ngaji juga jauh2an gamau di kamar nemenin aku. Sayang ga sih bun dia sama anaknya, suka baper kalo lg hamil gini. Padahal suamiku baik bantuin kerjaan rumah dan selalu nyuruh aku istirahat biar ga kecapean

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini mah tipe" suamiku bgt๐Ÿคฃ Kata saya, a ajakin ngobrol utunnya eh malah senyum" gak jls, gak pernah selama hamil dia ngajakin anaknya ngobrol, ngaji aja dia depan tv saya di kamar masing" aja gtuh, kalo megang sih tiap hari tiap mlm, berangkat dan pulang kerja cium perut tapi yaitu gak pernah ngajak ngobrol heran๐Ÿ˜† Gpp lah bun kita aja yg ngajakin ngobrol Dede nya, semoga nanti pas lahir mah perlakuan nya beda yaa lebih sayang dan telaten ngurus anaknya, di syukuri aja bun bahkan banyak suami" diluar sana yg istrinya lagi hamil tapi perlakuan nya enggak baik, main sering kasar, sering keluar main mlm mlm, sering melakukan hal negatif, suami kita mah msh mending cuma gak mau ngajak ngobrol doang๐Ÿ˜„

Baca lagi