PENIPU

Silahkan bunda bisa menilai sendiri Saya habis kena tipu bunda Mitha dan skrg ubah nama menjadi inces dan semalam dia punya akun lain namanya anonim Saya udah percaya dia mau kasih lungsuran dan ongkir saya yg tanggung Jelas saya percaya lihat aja dari gambar dan sampai packing paket jelas banget Diminta no resi sayapun percaya Saya ga masalah uang 100rb saya ikhlaskan Rejeki ada dari mana saja dan akan Allah ganti berlipat ganda Yg di sayangkan bunda mitha kenapa harus menipu seperti ini, ingat loh bun 100rb bs jd berlipat ganda harta bunda akan hilang cuma karna 100rb Allah SWT maha besar dan maha menhetahui Saya berdoa supaya bunda mitha mendapat hidayah cukup saya saja yg kena tipu dan semoga uangnya bermanfaat untuk bunda anggap saja saya sedekah Makasih bunda2 yang lain udah mau baca dan untuk bunda2 yang lain harus lebih hati2 ya

PENIPU
388 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda yg sabar yaa . Semoga rezeki bunda digantii sama allah swt . Semoga dilancarkan. Dan orang yg menipu bunda semoga diia sadar . Serahin ajja bun sama allah . Pastii ada balasan nya . Kalo mau bunda blok ajja tuh rek menipu nya. Bunda tinggal dtang ke bank pusat yg dia punya bunda mnta bantuan ke pegwai bank nya dan bawa bukti bukti semua yg bunda punya termasuk chat bunda sama penimu, bukti transfer nya juga bawa sekalian . Biar tuh penipu mikir dan ga akan menipu lagi ke siapa pun biiar diia kapok . . ๐Ÿ™

Baca lagi